В какой области смогу заработать? - вопрос №4539850

600 p
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста чем лучше заниматься, чтобы хорошо зарабатывать? Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас хорошо, особенно в ближайшее время получится выступать посредником в сфере перепродаж — возможно это сбыт сезонных товаров. Получится заработать на разнице. Если говорить в целом, то возможно есть удалённой работы, связанная с общением, звонками, будете иметь хорошую возможность заработать и как для домоседа, вам это придется по душе, будет комфортно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В настоящее время люди все заняты и куда-то спешат. Времени не хватает у них на дом и семью. Все время забирает работа, бизнес. Карты показали, что наиболее целесообразно Вам найти себя в клиринге. Организовать бизнес в этом направлении.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. В Вас огромное чувство справедливости, творческие способности, чувствование красоты, худржник, хороший руководитель,. Сферы связанные с правовыми нормами, юриспунденция, сельское хозяйство, сферы искусства

Работа в пенсионном фонде, в сфере ритуальных услуг. В центре медитаций или в сфере СПА.
библиотекарь, учитель, секретарь, финансовая структура, экономист, паспортный стол, стажер; работа с бумагами, мелкими деталями.
Доброго времени, Людмила
Вход в денежный канал/Профессии: Вам нужно научиться открываться миру, работать над своей женской сути, Вас может хватать на всех, вам нужно выходить в общества, вы заряд, у вас всегда будет выбор в профессиях/деньгах, вам нужно найти и посветить себя в комфорте и то что Вас вдохновляет, не боясь и без агрессий, с легкостью отпускать завершенные проекты/доверив в другие руки.Вам прекрасно подойдет специальность работы на себя/технологиях, продажах, торговля недвижимостью, агенство, творчества, всё что связанное с руками и мыслями, задумками, вплоть до бизнеса и глобальных партнеров.Деньги могут перекрывать канал (энергия в минусе): усталость и когда надрываешься то превращается в неожиданные события в деньгах)Выход: распоряжаться грамотно своей энергией, не останавливаться на одном проекте/деле, применять себя во благо для общества и своего развития.Вам нужен в буквальном смысле-партнер/наставник в пути/мотивация.Практики.медитации по восстановлению энергии и себя, после плодотворного движения)
бизнес, продажа товаров
у вас есть шанс создать своё дело получить независимость и у вас есть некая задумка по этому поводу
Вы очень мягкий человек, светлый и добрый. Вам нужно работать с людьми, умеете выслушать, успокоить, сопереживать, и люди в Вашей помощи всегда будут нуждаться. Так же просматривается направление творческое, что тоже имеет отношение к людям, — сделать их краше, придать настроение. Это все в Ваших силах. Только нужно определиться, и идти по выбранному пути. не сомневаясь.
По картам вам идёт работа  — как будто коллектив но вы отдельно от него, например все работают в цеху а вы на кране, все сидят в большом офисе а у вас отдельный кабинет, то есть все вроде вместе но вы отдельно ,, а по профессии какая вам идёт по роду нужно смотреть по дате рождения по  нумерологии ,,,
Здравствуйте! Услуги посредника, когда Вы имеет свой процент от выполненной работы.
Вы не выдерживаете конкуренции, только если на первых парах, потом вас съедают. Зарабатывать хорошо можно хоть где, это не зависит ни от чего, кроме намерения внутреннего, а для него необходима соответствующая энергетика, запал, умение маневрировать. На данный момент вы есть жертва — «козел отпущения», поэтому онозначного ответа о подходящей отрасли нет и быть не может. Начать нужно с себя (познакомится с собой, уважить и по любить себя), но ни в коем случае ни с мотивирующих треннингов, они еще более усугубят положения и понизят самооценку. После этого у вас не будет возникать подобных вопросов. Вы и то что вокруг вас это то, что вы хотите и позволяете себе на самом деле.
Здравствуйте!
Для того чтобы хорошо зарабатывать, мало выбрать сферу деятельности, нужно анализировать ваши способности от природы и накладывать на тот опыт и знания, что у Вас есть. А то Просто получится перечисление сфер деятельности, из которых Вам может ничего и не понравится, а ответ не будет нести прикладной характер.
Кратко: сфера обучения и развития. Там где Вы сможете навести административный порядок и упорядочить процессы.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Для вас на данный момент хорошим вариантом развития был бы сектор торговли.
С продуктом питание у вас хорошо получится
в сфере торговли, продаж, общения с людьми, где могут требоваться коммуникативные навыки. скорее всего удачно получиться работать с женщиной, под её началом или в доле.
Любое направление где вы работает один на один с человек ( не коллективное)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Дизайном, полиграфией, психологией можете заниматься. Также сможете реализоваться во всем, что связано с медициной, традиционной и нетрадиционной.
Вы милая. добрая, приятная и мягкая девушка.Работать, зарабатывать и развиваться Вы сможете в любом заданном сегменте.Вам отлично подойдет сфера образования, психологии или банковское дело.Больших проявлений, удовольствий и финансовых достижений Вы несомненно получите от проявления творческого потенциала.Вам хорошо бы подошла сфера рекламы, менеджера продаж или продвижения своего хобби.Необходимо выбрать одно дело и всячески развиваться в нем, даже если будут сложности и преграды на пути.Удачи Вам.
Добрый вечер!

Рассматривайте то, что связано с продажами, торговлей, услугами, рекламой. Здесь есть хорошие перспективы и выгодные возможности для Вас. Нужно поисследовать себя в этих направлениях, определить, что уже умеете, чему можете поучиться, какая ниша близка, что приятно было бы делать в этих областях, одной или с кем-то развиваться. У Вас могут быть идеи, которые не оцениваете серьёзно, или со стороны советуют, а Вы думаете, что это не про Вас. Обратите внимание на знаки, которые получаете от жизни. Главное — начать, деньги будут по мере развития дела.

Удачи!

У вас просматривается офисная работа
Здравствуйте! Открытие денежного канала и финансовый успех связан у Вас с гармонией тела и духа. Это массаж, фитнес, медицина, психология, искусство. Работа с животными.
Консультированием, чем-то вроде психологической поддержки. Но будет зависеть от того, насколько серьезно возьмётесь за дело и усилий вложите.
Подчиняться Вы не любите и не любите контроля, любите самостоятельность и порядок, поэтому, только работа на себя или руководящая должность.

Здравствуйте.

Вам важно найти свое любимое дело. Которое нравится Вам. И уже далее, развивать бизнес в этом направлении. Вам надо работать на себя. Вы можете построить бизнес. При чем во многих направлениях. Но главное чтобы это было любимым делом.

Всех Благ Вам!

Вам нужно работать на себя, сделав небольшой вклад.
Здравствуйте!
Работа с детьми-учитель, воспитатель, няня, тренер по какому-то делу.Возможно создавать что-то своими руками для семей с детьми-торты, сладкое.Свзяано с едой и печью.
Здравствуйте!
Масажисткой