Добрый день. Уделите мне пожалуйста, пару минут. Я совсем извелась. Взаимная любовь, отношения у нас. Много прошли вместе. Замуж позвал, о детях говорили. Но зачем то в сети ставит статус что женат - вопрос №4539910

на какой-то девочке подростке. Мне сказал подружка. Пожалуйста скажите, он мне верен? Не врет? Будет ли у нас семья?
6 ответов

Ответы

мутит хитрит
Ну что Вы! Конечно, не верен. Неужели бы так жестко ударил Вас через свой статус? Очередная игра, как и с той девочкой.
У вас не будет пока продвижения. Подробно сказать нюансы и что можно сделатть только послп персонального просмотра
по энергетике мужчина вас обманывает.все его слова-это манипуляция чтоб вас к себе расположить
Обман со стороны мужчины идет.
Он играется с Вами и вызывает на эмоции.Пытается манипулировать.Влюбленные юноши так не станут поступать.