Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4540035

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут. И вскоре они возобновятся. Мужчина думает о Вас, и Вы ему часто снитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. СейчасУход из изжившего себя союза, в котором одному из партнеров было крайне не комфортно.Но спустя какое-то время будет попытка наладить общение.
Нет, не будете вместе. В результате ваши переживания перерастут в позитивные эмоции, потому что к вам проявит интерес более зрелый мужчина. Мысли о Сергее уйдут.
Если не смотря ни на что, вы хотите вернуть его интерес к себе, значит выстройте манипулитивную четкую цепочку действий и следствий с учетом всех его проявленных особенностей
Будут. Вы будете вместе. Он очень эмоционально вышел из отношений — но придёт
Александра, напишите Сергею или позвоните, н лучше написать, и пригласите, договоритесь вместе встретить Рождество, он к вам откликнется на призыв, и отношения возобновятся, просто сейчас слишком много навалилось на него различных обязанностей и личная жизнь ушла на запасной путь. Будут отношения.
Между вами будет восстановление связи общения и выбор.
не только отношения а доминирует карта созидания карта семейный очаг.
Вы стоите на распутье двух дорог.Отношения могут быть, а могут и нет.Это зависит от Вас, от дороги которую Вы выберите.
возможно, что еще будут. я вижу, что кто-то из вас не желает словно отпускать другого, может еще побороться за отношения.
Ваша мечта станет сильнее любви к мужчине
Отношений на ближайшее время не будет, сейчас их разрушение, разные у вас стихии ,,,
Да, будут любовные\близкие отношения между вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас кармические отношения с мужчиной. Все что вы пережили вы забыть не сможете. И встречаться вы тоже будите  с ним. Пока не пройдете уроки жизни с данным человеком. Тут и получение опыта и стремления к какой то деятельности. Непонимания и эгоизм. Но вам ничего не мешает все это преодолеть. Пересекать судьба еще будет вас. Вы не все уроки прошли. Но одиночество тоже с вами. Как будто покоя мало. Будут конфликты и манипулирования. В общем еще много чего с человеком связывает.
Будут отношения, скоро.
нет