Загружен ЦП0 на 100% - вопрос №4540179

Загружен ЦП0 на 100% из 12 логических ядер, i5-10400f, asrock b460m pro4.
Приходиться каждый раз выключать ЦП0 в диспетчере задач для процесса игры, поскольку теряется производительность игры из-за использования загруженного ядра. Помогите пожалуйста снять нагрузку с ядра.

Ответы

Добрый день. Можете попробовать распределить нагрузку на все ядра. Инструкция https://helpsetup.ru/social/raspredelenija_nagruzki_na_jadra_processora.html
Здравствуйте.
В Диспетчере задач найти процесс, который грузит ядро.
Очень похоже на майнера…