Стоит ли беременность от мужа - вопрос №4540524

2 ответа

Ответы

Вам стоит самой принять это решение и перед этим внимательно все взвесить, обдумать. От этого зависит ваше будущее и будущее вашего ребенка. Идет информация что если вы примете осознанное решение, то рожать вам нужно не в этой стране.
Когда задают подобный вопрос, то хочется взять Вас за руку, чтобы удержать от необдуманного шага. Не стоит.