Если негатив на Маргарите 19.07.1985 от Елены 18.06.82? - вопрос №4540525

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кроме зависти, сплетен и словесного негатива, ничего больше нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, нет никакого негатива… У Маргариты негативное отношения к Елене связанное с ревностью…
Есть неприязнь ,  и только., негатива  нет.
Добрый вечер. Есть негатив. Причём. Два раза   Во буквально на той неделе. Криво поставленная магия. Будут неудачи преследовать
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_TcZU6fOGT0
Какого-то магического влияния нет, но есть энергетическое и очень сильное. Елена очень негативно относится к Маргарите, буквально, ненавидит и желает зла. Тут и чувство мести, и желание обидеть, задеть, уколоть словом, завиноватить.
Елена просто не любит Маргариту, не упустит возможности напакостить, но магии не применяла.
Нет скоро общаться и видится просто не будете
Ну по картам негатив действительно идёт
Если и есть то не значительный ,,,
Нет негатива на Маргарите от Елены. Чисто.
Нет, чисто. Есть некоторые недоразумения в отношениях, но никакой агрессии к друг другу.
есть… и зависть и лицемерие…
Присутствует воздействие либо по фото, либо через вольт.  Использовался образ и повреждался. Направлено на проблемы в жизни, чтобы ничего не ладилось.
Негатив на Маргарите присутствует. Елена похоже к кому-то обращалась.
Нету на вас ничего.
Негатива от Елены — не просматривается, у нее не те силы, чтобы идти и целенаправленно делать это. Да и высшие ей этого не дадут сделать, у вас духовные уроки.
Здравствуйте! Есть обоюдная неприязнь. Негатива нет.
Негатива нет, она от нее держится на дистанции.
Сглаз есть.
На данный момент есть большое количество негатива.
Я вижу острое конфликтное отношение её к вашей персоне.
Здравствуйте! Сложные межличностные отношения, раздражение, времена зависть. Магического негатива нет.
тут скорее идёт зависть злость. а чтоб касалось там порчи или ещё что то этого нет
Елена относится с неприязнью к Маргарите, и энергия неприязни передаётся ей, что можно спутать с негативом. Любой защитный амулет и избегание конфликтов помогут Маргарите.
Есть. Негаттив не простой, неудачи приносит. Заберается энергия
она идет ее подруга … негатив есть.
Здравствуйте.
Негатив есть-недружелюбие, неприязнь, зависть и прочее это уже негатив в ее сторону.
Елена -двойственная, изменчивая, неискренняя, одной рукой-берет от нее, а другой отдает, преследуя свое.
Да есть. Часто идет негатив с ее стороны.
Добрый вечер. Это не негатив, это не грамотная магия. Был проведён ритуал на порчу и сглаз, но что то пошло не так, и поэтому такой исход.
Всех благ Вам
Здравствуйте! От Елены негатив не идёт, негатив есть, но от другой женщины!

С уважением, Елена!!!

Доброго.

Нет. Она скорее обижена или опечалена, именно негатива, который может прилипнуть/передаться — нет. Даже если бы захотела — у нее слабая энергетика, не смогла бы.

Негатив есть сам по себе, но идет он от другого человека(тоже девушка).

Здравствуйте, нет, есть небольшая зависть и конкуренция, но не более. Елена сознательно не вредила. Просто есть то, что она Вам прямо в глаза не скажет…

Здравствуйте.

Нет, негатива нету. Но есть недовольство, неприязнь.

Всех Благ Вам!