Приснился покойний гражданский муж и ми занимались любовью с ним .Его нет около 5 лет.Ми с ним последние время не жили , а умер от пьянки.И говорит во мне давай я тебя отвезу на работу я ему говорю - вопрос №4541079

взяла отгул. Хотя я уже 2 года как не работаю.
3 ответа

Ответы

значит его душа тоскует за вами.тяжело ему там -приходит осознание что много потерял в жизни земной
Здравствуйте!  Это значит, что ему не хватало, при жизни, Вашей теплоты или понимания… Теперь душа его печалится, отрабатывая свои грехи… Добрых Снов!
пустой сон