Подскажите пож я в положении Ирина 23.05.1985,муж Виталий 08.04.1980 обещал любить меня и ребёнка ,а сам относится плохо , с постоянными оскорблениями . Что с ним ,он под влиянием или розлюбил меня? - вопрос №4541181

Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие от этого и агрессия
Что значит-обещал любить? Очень странно, что Вы этому обещанию позволили в себе взрасти. Любви если нет, то ее и не будет. Это не исполнение долга, и заставить себя любить невозможно.
по энергетике вопроса мужчина не сам имеет такое поведение в вашу сторону.его от вас отводят.то есть чтоб он вас просто забывал, чтоб вы ему были безразличны.воздействие есть
Он под влиянием другой женщины.