Здравствуйте, я Анна я живу с человеком 15 лет гражданским браком, и когда он выпьет бьёт меня унижает как только может. У нас общий ребёнок который все это видит - вопрос №4541233

4 ответа

Ответы

а для чего вы живете с таким тираном? мужчина не измениться, тем более он прекрасно уже чувствует что вы никуда от него не уйдете.раз не сделали этого раньше.все будет только усугубляться.
Вот и ответ на Ваш вопрос. Или Вам безразлично, в каких условиях растет ребенок?
Вам здесь нужно чистить отношения от негатива, потом делать гармонизацию
уходить от него вам нужно и чем скорее тем лучше