Будет восстановления семейных отношений Светлана 12.10.1986 и Алексей 29.06.1992?Как пойдет встреча? - вопрос №4541316

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

виной всему негативное воздействия идущая по карте родства алексея вот здесь большая вина вмешательство но и его вина тоже присутствует. но шанс восстановить отношения есть и очень высокий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет мужчина понял что не любит девушку
Доброго времени суток. Перспективы восстановления нет. Женщина сама этого не хочет, внутренне не готова.
Встреча если и будет, то пройдет не в правилах хорошего тона.Разрушение отношений.Каждый своей дорогой.У девушки будет другой.
Не будет.Хотите восстановления?-Действуйте, а не сидите.
На встрече будет выяснение отношений. Алексей будет настаивать на расставании. Шансы сохранить семью малы.