Сейчас в положении, все ли будет хорошо с малышом? - вопрос №4541465

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Не переживайте, всё у вас с ребёнком будет хорошо, здоровый родится, в срок, можете немного переносить, где то на пару дней от срока положенного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтоб вы имели болезнь или по зачатию проблема карты не указали. главное держать всё под контролем и проблем можно избежать
Все пройдёт превосходно. Будете гордится собой и малышом.Он у вас богатырь.
Здравствуйте.Всё будет в полном порядке.
родите благополучно…
«всё хорошо» не бывает. будут проблемы и будут их решения