Здравствуйте! Скажите пожалуйста что-то измениться между нами в лучшую сторону или это конец отношений? - вопрос №4541495

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, там где нет любви и отношений нет.К вам давно любовь умерла, не ждите налаживаний отношений.Даже если наладятся закончиться изменой или уходом.Останетесь с разбитым сердцем лучше отпустите сейчас чем потом страдать вдвойне, Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любовь, есть чувства и симпатия.Но отношениям конец, соперница постаралась.
Здравствуйте! Положительные изменения будут, но блоки Вам сильно мешают.
Это к сожалению конец отношений., более подробнее  можно сказать по  вашим датам  рождения.Так у вас  идут разные  пути  ваши  и дороги.
Добрый вечер!

Это не конец. Ситуация между вами изменится в лучшую сторону. Сильная связь между людьми. Сейчас дисбаланс энергий. Мужчина скучает, переживает, но замкнулся в себе, идёт блок на проявление. С вашей стороны позиция самодостаточности внешне, но внутри потребность в человеке и желание гармонии. Вы более чутко понимаете происходящее. Мужчина менее развит психологически/энергетически, хотя в нём есть ценные качества для вас, но из-за разного уровня развития создаётся дисбаланс.

По умеренности вы с ним перейдёте на новый уровень, уберете преграды. Это не быстро и не долго будет происходить, плавно и постепенно. У Вас внутри есть сила, которая притягивает его, можете влиять на происходящее сами, Вы задаете тон общению, мужчина поддерживает.

Человек в растерянности, кажется, что всё пропало. Боль на душе. Есть надежда на приятные перемены, на то, что в будущем всё наладится, ведь Вас многое связывает и понимаете друг друга прекрасно. Мужчина хочет вашего признания, достойно выглядеть в ваших глазах. Только видит это по-своему, а не так, как Вы. Может что-то доказывать, когда не надо, перегибать палку.

В целом вам было бы полезно участие посредника в решении вопросов. Работа со специалистом хотя бы для одного человека из вашей пары многое поменяла бы. Вы словно потеряли что-то важное и хрупкое и не знаете, как восстановить, надеетесь на время. Но самостоятельно тоже нужно менять энергетику, чтобы привлечь нужный результат.

Перемены к лучшему будут, но вопрос в том, сможете ли удержать их и сделать стабильными, чтобы дальше ничего не мешало. Нужно разбираться в себе. Удачи!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вам обоим нужна пауза для переосмысления отношений, после паузы не сразу, но изменятся отношения в лучшую сторону.
Это не конец отношений.Вы сейчас очень на эмоциях.Надо немного успокоится и выдохнуть.Через пару недель начнётся новый виток в отношениях.
Здравствуйте! Ваша пара распадется окончательно в ближайшее время, у вас обоих по судьбе другие люди и будете с ними счастливы, но нужно время, боль утихнет когда, тогда жизнь вам подарит новый этап, вы должны быть к нему готовы, сразу ничего не получится.
Нет ни чего ни любви, не отношений, всё стоит на одном месте и не понятно что и как, не правильного направления, вы не пишите нам  ни каких данных для дачи вам точной информации ,,,
Это не конец отношений, продолжение будет, нужно дат друг другу немного времени разобраться в чувствах и желаниях и строить совместное будущее
Здравствуйте, у мужчины новые отношения и он не хочет продолжать с вами, к сожалению отношения на раставание.
Здравствуйте! Мужчина на данный момент настроен холодно, агрессивно, даже воинственно. Он довольно гордый и вряд ли пойдет на поклон. Но при этом был бы чрезвычайно рад Вашей инициативе. С удовольствием с Вами помирился бы, так как Вы для него очень значимая женщина (старший аркан Императрица). Он вообще был бы не против, чтобы Вы взяли все в свои руки (старший аркан Маг): для него это, как ни странно, создает иллюзию, будто это он всем управляет.

Вы можете быть вместе, но управлять колесницей ваших отношений придется Вам. Если оно Вам надо — пожалуйста. Если нет — лучше поискать мужчину с более активной жизненной позицией.

Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте! По ощущениям, есть блоки, которые мешают вашему счастью. Подробнее только по фото!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Это конец отношений
изменится ситуация. стоит немного подождать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fcskM-x8bTY
Здравствуйте! Останется также. Просмотр и прогноз нужно делатть по фото
Простите за вопрос, а вы кто, между кем и кем, что смотреть и на кого настраиваться, совершенно нет данных, ни дат, ни фотографий, кто вы и кто он, это для начала надо выяснить, а потом смотреть уже развитие в паре, если пара вообще есть, и куда тенденция к развитию или к завершению… Нет никаких оснований что либо утверждать, просто достать карту в пустоту, можно. Судя по времени вопроса — 18:36 — похоже на завершение общения, вашим выражением — это конец.
Добрый вечер. карта смерть-это конец. Окончательный и бесповоротный.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, все измениться, когда кто-то из вас пойдет на примирение. Нужно встретиться и разговор многое поставит на место. А если бездействовать, то конечно будет конец отношений.
Это не конец ещё будет примерение и окончательное решение к одному концу
это не конец, но перспективы нет
Здравствуйте, изменится, но только временно. Отношения не закончились, но ошибки повторятся и пауза может быть еще более ранящей Вас и досаждающей Вам.
Не просматривается  того, что ситуация на этом завершится. Будет фаза переосмысления сложившегося положения со стремлением внести изменения для того чтобы вернуть отношения в точку, из которой можно было бы направить их в иное русло. До конца года в этом плане произойдут определенные положительные сдвиги.
Пауза нужна, она просто необходима, чтобы обоим все взвесить и оценить. Если, без претензий друг к другу и обид, то сможете вывести отношения в лучшую сторону.
К сожалению ни чего не изменится.
Здравствуйте.
Это не конец отношений.
Связь возобновится.
Всех благ!
Само по себе в вашей паре ничего не изменится. Спасти отношения сможет только пауза и начало с чистого листа, когда вы будете выстраивать отношения по кирпичикам, принимая и понимая все ошибки прошлого. Если же ничего не предпринимать или не захочет вам содействовать, пара рано или поздно распадётся.

Здравствуйте.

Нет, не конец. Есть чувства у Вас. И они дадут о себе знать. Мужчина не захочет Вас терять, но Вам важно найти взаимопонимание, чтобы отношения стали более гармоничными.

Всех Благ Вам!

Конца этим отношения не будет, все самое лучшее вас ждет впереди.
Здравствуйте!
По натуре лидер, но при этом надежный и обязательный человек, прагматичный, умный, грамотный, деловой. В его жизни любовь играет важную роль.Он очень осторожный в принятии серьёзных решений касаемо отношений и тем более создания семьи. Женщины обращают на него внимание и он отвечает им взаимностью. Человек он сексуальный и любвеобильный. И в настоящее время у него есть подружка по мимо вас. К вам он относится ровно, и как бы да и как бы нет. Когда он решит создать семью для него будет важно не только любовь и ваша совместимость, но и ваше материальное благополучие. Вы человек тактичный рассудительный обладаете аналитическим складом ума по этому вы хотите во всем разобраться и принять решение вашего с ним будущего. Если вы сможете дать ему любовь и верность при этом оставаться скромной, нежной заботливой и хорошей хозяйкой, то сможете его удержать около себя и он будет очень хорошим семьянином.