Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос, подскажите пожалуйста, когда я обзаведусь семьей, что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №4541629

600 p
и насколько я продвинусь в своем творчестве? так же, что меня ждет в работе(карьере) в ближайшее время? что меня ждет, на новом месте? Пётр г. Самара 33 года. родился г.Уральск 24.06.1988 1:20 минут
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщину для брака на работе позже встретите. Она будет идеально Вам подходить. Будет красивой и понимающей. И в творчестве, и в работе в ближайшее время будет продвижение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канал брака нужно открывать на данный момент женитьбы не просматривается
Здравствуйте. Много негатива на данный момент. Семья будет через полтора года. На работе в ближайшее время стабильность.
У вас есть или может появится внебрачный ребенок.Официального брака в следующем году пока не видно.Вот карьера будет продвигаться вперёд семимильными шагами.Можете начать больше зарабатывать.На новом месте будет хлопотно.Будете решать вопросы бытовые и не только.
Здравствуйте! Возможность появится создать семью в течение 3х лет, на данный момент у Вас слишком много блоков. В плане карьеры будут сдвиги, успех. В творческой сфере появятся новые идеи, положительные изменения будут.
в творчестве вас ждет подъем  в новом году… в личном стоит блок, который мешает вам построить серьезные отношения…
на вас, порча свадьбы не ждите
Пётр, у вас такое положение от природы, что не исключена возможность множественных  связей, слишком высокая чувствительность и зависимость от настроения. Отношение к любви у Вас разумное,  поверхностное, и можно сказать даже лёгкое, вы непривязчивый, будете часто менять спутниц, бываете отстранённым, холодным в близких отношениях, главное для общение, флирт, множество связей, чувства совсем не глубоки, всегда  проходят оценку разумом. Вы можете быстро потерять интерес к женщине,  если станет с ней скучно, вам для того чтобы найти себе невесту, стоит поехать ближе к югу, вам нужная яркая и неординарная казачка, именно казачка, но не казашка, здесь огромная разница, вас видимо тянет карма, родовой зов, вы должны ею очароваться так, что ни минуты будете не сомневаться, и сами попросите ей выйти за вас замуж. Такую найдете в краснодарском крае, или на реке Волга, есть вероятность знакомств через интернет, переписку, в этом году еще не поздно познакомиться, время на самом деле не ждёт, и жениться надо, и деток зачать.
В след году будет брак
Как бы Вы не стремились к созданию семьи, Вы все же, в первую очередь, карьерист. Все судьбой продумано и запрограммировано. Сначала достигнете успехов в карьере, что непреложный факт, а уже после этого, будучи совершенно укрепленной личностью, создадите семью, большую и счастливую. Года через четыре, нравится Вам это, или нет.
Да семья у вас будет, познакомитесь начнёте отношения и оформите официальный брак, работа будет как развитие традиций рода, семейный бизнес, помощь друзей из прошлого, всё это в позитиве, прибавление финансов ,,,,
Добрый вечер, Петр. Не волнуйтесь на счет работы, у вас в ноябре и декабре-склонность к богатству. В декабре так вообще у вас энергия братства- вольетесь в коллектив, найдете себе близких по духу людей, товарищей, коллеги будут вас подбадривать, поддерживать, хвалить. Вы проявите себя как человек с хорошими коммуникативными навыками и отличной ориентацией в пространстве. Ноябрь, правда еще идет под звездой академика, придется какое то время чему то подучиться, но вы легко усвоите всю полученную информацию и возьметесь за ее выполнение. Личная жизнь- ну вот, март месяц вижу по картам подарит вам встречу с возлюбленной). Там у вас приход цветка романтики и элемент будущей супруги. Девушка очень красивая и улыбчивая, работает в сфере помощи людям(небесный медик). Май месяц отметиться развитием отношений, выходом на новый уровень. Официально станете парой, встречаться. Она идет в виде дерева Инь на змее- ну только не подумайте, что пригреете змею на своей шее, змея в ба цзы-это символ мудрости, а значит. девушка у вас будет очень мудрая и интересная. Семью с ней создадите в 2023-ем году, в год Кролика)
 P|S на счет творчества. занимайте для души, так как особого продвижения в след году не вижу.

с уважением, Константин.
В будущем у вас карьерный рост и накопление средтв на крупные покупки. Семья у вас будет в ближайшие 4 года
С ним возможно проживание но вам надо прежде чем сходится обо все поговорить
Здравствуйте, есть указания, что Вы не нашли себя в работе (карьере), идете не той дорогой. Семья к Вам подтянется с реализацией себя. Поэтому, все силы нужно сейчас бросить на реализацию себя.
создадите гражданский брак карта лето следующего года но переход и к созиданию брачного союза у вас будет негатива на вас нет
Выбирайте эксперта и обращайтесь! Можно вам помочь! У вас закрыт канал брака!