Здравствуйте. Что вмличной жизни работеии здоровью у меня на следующий год сулит ? Удачный или нет ольга 27 мая 1988 - вопрос №4541653

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни вы будете в отношениях с хорошим парнем, который сможет стать вашим мужем в новом году. В работе дела будут складываться удачно, будет карьерный рост и развитие. Должность руководящая.Учеба будет протекать успешно, будут незначительные трудности, вы будете конечно переживать, но с трудностями сможете сами справляться, у вас будет хороший парень, который вас будет всегда поддерживать вас во всем и во всех начинаниях. Вы будете любимы и сами будете любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полоса удачи ожидает Вас впереди, я даже совершу обряд удачи, что бы всё у Вас в следующий год было замечательно.
Здраствуйте, В личной жизни изменений не будет.Но вы заболеете и причем серьезно, финансы ухудшаться так как не сможете работать но вы справитесь

Здравствуйте!

В плане личной жизни неясные отношения с мужчиной. Нестабильность. Качели одним словом.

Будет крупная ссора, скандал, на почве раскрытой неприятной для Вас тайны.Год в плане отношений не самый перспективный.

В работе абсолютно без изменений. Малейшие отклонения из стороны в сторону, но всё в пределах нормы.

Здоровье не смотрю, оставляю врачам.

Успехов!изображение из вопроса

Здравствуйте! В финансовой сфере в ближайшие полгода нет изменений, в последующем идёт утечка денег. В личной жизни тоже не будет определенности, мужчина будет сомневаться в отношениях и в вас конкретно.
Здоровье не станет ставить подножки, давая возможность полноценно наслаждаться любовью, которая уже спешит к Вашему порогу. Год будет разнообразным, но насыщенным яркими впечатлениями.
В личной развитие отношений, помолвка, любовь, семья, рождение ребёнка ,, по работе объединение нескольких направлений или открытие нового филиала или дополнительная подработка,, по здоровью всё отлично, зачатие ребёнка ,,,
Будете ходить по врачам но серьезного нет нечего
Здравствуйте, точно удачнее, нежели этот год, который был для Вас тяжелым и в плане работы, и в плане личного. Здоровье будет в норме, но за дополнительные финансы нужно будет побороться. В личном — возможность перспективного знакомства.
По работе все будет стабильно
В сфере личной жизни вам предстоит принять очень важное решение. Вы будете в одном доме с любимым мужчиной.
Работа станет отнимать больше времени, однако усилия не пропадут даром и вы станете больше зарабатывать.
Со здоровьем всё в порядке, может быть только лёгкая простуда.
Год, в целом, удачен для вас. Самое важное, что вы получите именно то, что сильно хотели.

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас идут отношения с мужчиной. Вы будете любить и будете любимы. Мужчина сделает все возможное для Вашего благополучия. У Вас счастливый год будет.

Работа. В работе у Вас будет скачок в финансовом плане. Что говорит о том, что Вас ожидает повышение. Но или в крайнем случаи, это смена работы, но с большим финансовым достатком.

По здоровью у Вас будет все хорошо.

Всех Благ Вам!