Что с ним происходит? раздражен сильно. Он любит меня? Я нужна ему? Он хочет быть со мной? - вопрос №4541931

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он испытывает сильную нагрузку, постоянно в напряжении. Это не связано непосредственно с Вами, но отражается на его поведении.Вы нужны ему, сильно привязан к Вам, но сейчас просто задавлен текущей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, его чувства рыцарь мечи — любит и нужны, 10 жезлы перевернуты — карта указывает на конфликт и эмоциональное напряжение и 3 мечи карта указывает на рушущуюся связь между вами. Есть предположение рассорки, нужно по фото смотреть
Здравствуйте, денежные карты на него выпали, раздражён, так как, что- то с финансами, не так идёт, как планировал. Вы нужны, Вы картой императрицы, важный человек в его жизни, чувства есть, но сейчас- карта хромого+5 к- трудности в отношениях, уныние…
Он вас ревнует. В какой то момент ему показалось, что он не сможет сделать вас счастливой.У него просто мужской страх.И он не может в этом признаться, поэтому пытается вас оттолкнуть. Он и с вами хочет быть, и боится, что не сможет вас удержать, уже ревнует.У вас слишком мало времени было, что бы он узнал вас получше.Тогда бы не сомневался.
Вас любит, ценит, уважает. Вы для него близкий, родной человек. Раздражение связано с работой, там происходят какие-то очень серьезные перемены и он не знает чем всё это закончится для него. Работу либо сменит, либо, если свой бизнес, будет двигаться в новом направлении.
Устал  Владимир    от      всего   , хочет перемен  и     не может     пока решиться  .    К    вам негативные мысли   и  полное отрицание всего что идёт от  вас. Это надлом    в отношениях ,  трудно  будет вернуть  его расположение   .  Глубоко в душе  он  держит те отношения  что    были в начале     ,   это  и  есть      та соломинка по которой  надо пройти  и    не сломать, что бы  восстановить    ваши отношения.  Шанс  маленький — но он  есть!
В мыслях у него -расположение, симпатия и доверие по отношению к вам. В душе ощущение тог, что это удачное партнерство, союз основанный на любви. Показать хочет, что чувство зародилось но еще не окрепло. Вообще отношения между вами можно назвать так-  желание со стороны мужчины сделать многое для любимой, дарить ей подарки.
У него есть определенные трудности, которые могут сказываться на его отношении. Но все это носит временный характер. На его чувства это никак не повлияет. Как нуждался в вас, так и продолжает и любовь его меньше не стала. Он все так же настроен на продолжение отношений и вскоре продемонстрирует и силу своих чувств и то, что не представляет как может быть без встреч с вами.
Он раздражён, он зол на вас что не доверяете ему.Он вас любит и хочет быть с вами, но вы сама отвернули его от себя.У вас есть соперница и для неё это просто праздник, что вы своими руками разрушили то, что она пыталась сделать магией.
Да хочет быть с вами
Добрый день! Да, он Вас сильно любит и нуждается. Это просто ревность, с которой не может справится.
Доброго времени суток. Он сейчас сомневается и спрашивает себя:« Нужны ли мне эти отношения? А может быть их стоит закончить?» А причина в том, чтоне происходит ярких запоминающихся событий, ежедневная рутина.И он устал от этого.  Понимает, что не в силах что-либо изменить.Из-за неуравновешенности и неуверенности в себе,он выплескивает агрессию на близких. Пока никаких резких действий он предпринимать не будет.
Кого то он присмотрел на стороне.Больше нужны в качестве друга и жилетки поплакать.
Он любит Вас, и конечно же Вы ему нужны, раздражение связано с его внутренними переживаниями, вскоре ситуация стабилизируется.
Любит и хочет быть с Вами, но больше всего он хочет, чтобы Вы понимали его и были терпеливой, не расстраивались по пустякам, он все решит и решает, он же мужчина.
Приложите усилия в эти отношения и они будут развиваться дальше, через какое то время возможно он сделает вам предложение ,,,