Уважаемые эксперты, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в моем сне, в нем смешалось всё...люди, кони.... Приснилось что начали выходить камни из желчного пузыря, но вместо камней оказался - вопрос №4542078

натуральный жемчуг и выходил этот жемчуг через рот, выплевывала прям горстями и оказалось его очень много, полный полиэтиленовый мешочек. Но… вместе с жемчугом оказались и мои зубы, в основном были зубы мудрости. После этого меня начал успокаивать парень с работы, хотя истерики у меня не было, да и в принципе не испугалась. С парнем с этим мы вообще не общаемся в реале, но во сне начал оказывать знаки внимания и чуть ли не признавался в любви. К чему это всё, помогите понять и разобраться? Приснилось сегодня в ночь на пятницу. Спасибо заранее. Наталья 18.02.1988
2 ответа

Ответы

К хлопотам в личной жизни
пустой сон