Что он думает о сегодняшней совместной работе, и в целом его впечатления? Даниела 10.12. Раж 06.09 - вопрос №4542537

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина очень доволен вашей совместной работой. Видно, что он не до конца открыт с вами, тем не менее ему все очень понравилось. Было ощущение спокойствия, легкости.
Он за вами наблюдал, изучал вас. Вы ему видитесь очень волевой девушкой, даже строгой немного. Понимает что у вас есть своя точка зрения и вы можете в последний момент сделать все по своему.
Как девушка вы ему очень и очень понравились. Ему понравилось как вы выглядите. Большой акцент на внешности (фигура/черты лица и т.д). Вы для него ухоженная и красивая дама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вы его довольно удивили сегодня.В скором времени он захочет сотрудничать с вами
Здравствуйте. Мужчине приятна девушка, работай с ней даволен, его к ней влечёт, но он держит дистанцию. Очень хорошее впечатление, если говорить кратко.
Впечатление положительное. Неожиданно для него.
Здравствуйте! Он очень доволен работой с Вами, как специалистом и приятно видеть рядом с собой красивую женщину, к которой имеет симпатию.
Добрый день.

Карта прошлого вышла, либо данная ситуация у него уже была и напомнила о прекрасном прошлом. Или же Вы бывшие партнеры и теперь он надеется на возрождение отношения.

Впечатления о дне: тут будто примирение или дружное выполнение задач, которые дали импульс в мозгу и заставили много думать и даже мечтать. Возможно он физически устал или же ему нравится что так прошел день, но дальнейшее развитие взаимоотношений с вам представляется ему пока тяжелым путем.
Думает — о чем-то новом в работе и строит планы на будущее. Впечатления спокойные, размеренные без проявления сильных эмоций.
Доброго времени суток. Он разочарован. Думает, что Вы слишком мягко решаете вопросы, пытаетесь найти  компромисс, занимаете пассивную позицию если на Вас давят. Общее впечатление, он адекватно оценил ситуацию и сделал свои выводы.
Впечатления достаточно позитивные, он очень рад вашей совместной работе.
Были переживания, волнения, но сейчас всё в норме в мире и гармонии, ему приятно ,,,
не думает он о вас… выбросите его из головы…
С Вами хорошо работать.Влюблен в Вас.
Здравствуйте! Впечатления самые положительные. Мужчина планирует развивать отношения.