Будет ли встреча сегодня?чего ожидать? - вопрос №4542663

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. должна быть.но отложит. В дальнейшим какой то удар от него получите.и веет обманом  него
Встреча будет. Не всё гладко пройдет, будут «острые моменты».
Отношения ждать с ним
Здравствуйте! Может встречу отложить, день для встречи проблемный.
за столом видел вас… да нормально хорошо  пройдет встреча.
Здравствуйте!
Да, встреча будет. Он сам будет этому рад. Будете чувствовать его симпатию. Хоть он и будет стремиться как то сдерживаться, но чувства и интерес к Вам все равно будут заметны.
Здравствуйте, не будет встречи, нечестность выходит с его стороны.
Здравствуйте!
Да, встреча сегодня состоится и пройдет чудесно для вас обоих. Будете довольны встречей и получите очень много положительных и ярких эмоций. Ожидайте много удовольствия, чувственности, радости.
Нет, встречи не будет, он передумал насчёт неё, поэтому не позовёт Вас.
Веселый парень, не разочарует. Только и Вам нужно вести себя на его волне, он не любит серьезных разговоров, морального подавления, претензий. Вот какой результат хотите получить, такой и будет. Лично он готов Вас радовать.
Нет встречи не будет, какие-то неотложные дела у него.
Здравствуйте
встречи не вижу по раскладу
или не состоялась или принесла одни сплошные разочарования
всех благ
не будет
Здравствуйте.
Исходя из карт-встреча возможно состоится с дня на день,, сроки сместились, перенесли.
Видно ожидали не совсем то, что по итогу-получили, карта разочарования идет, иллюзии, мечты..

Встреча была б если уговорить мужчину а так не будет так как он не желает

Здравствуйте.

Встреча будет. Вы хорошо проведете время. Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Он сам настроен на развитие отношений и встречи.

Всех Наилучшего!

Здравствуйте!
Встреча то может быть, но ничего особо привлекательного для девушки не принесет.Как проигрыш для вас.Вы увидите истинное лицо мужчины.Много страхов и переживаний по поводу встречи.Оставит не очень приятные эмоции в конце.

Здравствуйте!

Вы помиритесь через месяц, полтора. Он любит свободу и всегда был свободолюбивым. Он не любит, когда  кто-то находится в жертве. Могу рассмотреть подробно вас. Поэтому не показывайте ему этого и своей привязанности. Он хочет чтобы его подруга была сильнее, с здоровым эгоизмом!  Он думает о вас и его тянет к вам. Он появится скоро. Вы будете вместе.