Что меня ожидает с этим человеком ? Я его очень люблю ..Померимся мы ? Не бросит меня ? ( рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000) хочет со мной поговорить сегодня Честнов Дмитрий Владимирович (6 - вопрос №4542718

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
января )

Ответы

Здраствуйте, к сожалению он предложит вам расстаться причину он не назовет будет искать отговорки но причиной тому является измена вам.
Да вы помиритесь. Отношения продолжатся.
Здравствуйте.Вы помиритесь.Но вашу пару разбивают магией, отношения хуже и хуже с каждым днём.
Будет разговор  и примирение на короткое время.А потом каждый пойдет своей дорогой.
Вы помиритесь, более того, этот новый год проведёте вместе
Помиритесь, но еще нескоро. Он стремится взять паузу в отношениях.
Здравствуйте! Мужчина запутался, напуган ответственностью. Может быть примирение, он привязан к Вам, но постоянно пытается убежать обвиняя Вас во всем происходящем. Есть опасность разрыва сейчас, но должна миновать.
Помиритесь течение месяца. Мужчина вас любит постоянно о вас думает.
Он сам не знает что ему надо, то туда, то суда, и вам покоя не даёт, нет в нём определённости, конкретности ,,,
Не   видно , что  ваши отношения  продлятся  ,     Дмитрий      очень рассчётливый и     с холодным   сердцем, рациональный и   разум преобладает над  чувствами  .      Примирение      ничего не даст  ,  он     считает  что     рано  ему   ещё  вести      серьёзные отношения и думать    о девушке, как о     вероятной  жене. Останетесь в дружеских  отношениях , но  каждый сам по  себе!.. Удачи    вам в  выборе пары!
Здравствуйте, примирение будет. Вы еще долго будете встречаться, но о семье говорить еще рано.
Здравствуйте! У него есть чувства к вам. Он плохо переживает даже короткую разлуку с вами. Считает вас своей девушкой, хочет увидеться, поговорить. Сегодняшний разговор должен состояться и пройти очень приятно для вас обоих, принести яркие эмоции и чувства. Дмитрий намерен и дальше встречаться с вами. Отношения продолжатся и перерастут в длительные и серьезные. Многие годы будете вместе. Пара очень совместима.
он парень не вашего типа. если будете продолжать цепляться за него, то наживёте себе много проблем
может бросить,
сложно будет помириться
Это больше похоже на зависимость от него, Ваше настроение полностью зависит от того, как относится и где он находится, рядом или нет. Он все чувствует, пока не будет внутреннего ощущения своей привлекательности, независимо от отношений, будет Вас сторониться и избегать, примите это, как факт.

Покажите ему кто Вы есть на самом деле, прибежит мириться первый, не бросит и не пропадет, но все начинается с Вас. Будете принижать себя, ссориться будет бесконечно, и по итогу можете его вообще потерять. Если дорог человек, начните изменения с себя.
Нечего он хочет и требует очень с вас а сам  не хочет нечего делать для вас и от этого вам обидно и неприятно надо от него отходить

Здравствуйте.

У мужчины есть определенное недовольство. Он может на эмоциях сказать что-то, однако, он Вас любит. И сказанное, это будет больше манипуляцией. Мужчина не готов будет расстаться с Вами. Вы будете вместе.

Всех Наилучшего!

Примирение будет в следующем году, после того как родиться ребёнок, он придёт к примерению, осознает свои ошибки. Сейчас и сам переживает, и мучается
Здравствуйте. Временное расставание будет, но далее попытка возврата в отношения. Всех благ.
Здравствуйте!
Ангелина!
Как мужчина  относится к вам?
Ну он еще не до конца дозрел до серьезных отношений.Он очень хорошо к вам относится, вы егопритягиваете в сексуальном плане как девушка.Но у него есть ввыбор и он думает что ему делать.Быть с вами или нет.И может и на других смотрит.
Что за разговор?
Он будет вам обещать что-то, но скорее всего это не выполнит… Тут еще разгоорв о будущем и о детях.Все будет крутиться в этом ключе.
Что длальше?
У вас есть шанс с ним помириться, несмотря на то.что происходит.От вашего поведения зависит многое.Не нужно скандалов и разрыва отношений сейчас.а нужно принять ситуацию и стараться общаться на дружбе.Заниматься своим здоровьем, роднымии  и собой.Пусть он подумает, не надо драмы отношений.Не надо держаться за него, если он по вашей судьбе -то будет с вами.Если нет-то вы его слезами и детьми не удержите.Но я вижу, что несмотря на проблемы.если будете следить за своим здоровьем и не пускать эмоции наружу… то все может получиться.
Здравствуйте!
Ангелина, у вас будет семья с этим парнем. Он любит вас и  ребеночек будет, девочка родится красивая, здоровая, умная. У вас всё хорошо будет и денюжка будет, здоровье после родов быстро восстановится и цикл будет стабильный, его родители вас любит и сам парень, но обидел правда вас. Но всё в прошлом останется. мне есть вам что сказать важное, но не здесь. Он в прошлом в вас души не чаял, он вас любит и не бросит.