Здравствуйте уважаемые эксперты, получиться ли у меня стать не зависимой от всех в том числе и от государства, ждёт ли меня успех в том, чем я развиваюсь? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4542801

5 ответов

Ответы

Получится, но ва ждет на пути много взлетов и препятствий, много нового узнаете о себе и жизни на пути к независимости, в целом через цикл жизни в десять лет вы сможете стать именно такой, какой мечтаете себя видеть.
Нет, не получится.
Когда состоится переезд за пределы страны — да.
В случае осознанного желания и целеустремленности, сможете. Но позже.
Конечно, да. В 23 года любую цель можно себе поставить, и если реальные шаги к ней делаете — хоть президентом любой страны можно стать. Приобретайте знания, старайтесь быть лучшей в своем деле. Главное, чтоб дело было востребованным, то, что нужно людям.