Доброе время суток! Много лет окрашивала волосы краской Игора Роял. Цвет очень устраивал.30грамм 9-00, 15 грамм 9-65, 15 грамм 8-65. Окислитель 6%. Краску 9-65 сняли с прозводства. Чем ее заменить? - вопрос №4542950

Можно 9-55? Уж очень красивый цвет получался раньше…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Указанная вами краска и номер в продаже видела, возможно и вы найдете!
9-65 блонд шоколадный можно заменить 9-55 блонд золотистый=различия будут видны/из шоколада в золото/!