У меня такая проблема.Когда я нахожусь в компании людей и они очём то разваривают,то я слышу совсем не те слова что они говорят,т.е моё воображение заменяет их на другие.С чем это может быть связано? - вопрос №4542983

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Вы пытаетесь подогнать их слова под своё привычное восприятие, поэтому и интерпретируете их иначе, при этом может искажаться смысл и реальность.
Мешает ли это Вам? хотите ли Вы эо изменить?