Здравствуйте, у меня кашель,насморк,слабость,было маленькое чувство тошноты,дышать через рот стало чуть сложно. до этого просыпался утром, а сейчас не могу даже встать с кровати. Можете сказать что - вопрос №4543073

мне делать и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте.
До этого просыпались утром, а сейчас, как проснувшись встать с кровати не получается или во сне?!
Дышать через рот действительно сложно, обычно дышут носом!
Кашель, насморк пройдут при лечении, ингаляциях, поддерживайте иммунитет, витамины, цитрусовые, шиповник.
Вызывайте врача на дом!