Что ждёт меня с моим мужчиной в будущем? Будут ли дети у нас? И когда? - вопрос №4543103

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Дети ожидаются спустя подтора года в месяце Июнь, после рождения ребёнка, Вы будете ещё ближе к друг другу, чем сейчас.
да будут дети и брак
Здравствуйте! У вас будет двое детей, первый ребёнок появится чере два года, второй спустя 2-3 года.
Здраствуйте.
У вас будет мальчик от данного мужчины.
Через пол года.
Будет ребенок в марте 2023 г. С ним ждут крепкие, устойчивые семейные отношения.
во первых в отношении это не увлечения а любовь и ухода разрыва не будет. по зачатию энергетика ваша не разрушена да это будет карта весна третий месяц по взаимности и любви
Здравствуйте. зимой возможна беременность
Здравствуйте! У Вас будет брак и ребенок через два года.
здравствуйте. развитие взаимоотношений с мужчиной.и карты указывают на то, что вы выстроите дальнейшие взаимоотношения.
У меня идут карты разрыва, при чём быстрый, неожиданный и не возврат в эти отношения, ,,,
Да будет счастливая пара и родится дочка в со следующего года сдвинуться отношения с мертвой точки
Отношения развиваются хорошо, дети будут в течении двух лет.

Здравствуйте.

У Вас идет семья. У Вас будут дети и долгая семейная жизнь. Вы по судьбе друг другу.

Всех Наилучшего!

разлука ждет
Здравствуйте!
Все с этим мужчиной пройдете-и огонь и воду… Отношения кармические выпали.Вы очень сильно привязаны друг к другу.Будете жить вместе однозначно.Отношения будут сложные, как вместе и врозь.Но это не как конфикт, а как разделение полномочий в паре.Будут ли детки-шанс большой.Одного вижу.

Здравствуйте
Рождение ребенка!