Каким будет у меня 2022 год? Гузаль, 1.10.1983. - вопрос №4543206

600 p
26 ответов

Здравствуйте. на зиму выходит Стабильность и дальняя дорога. Конфликт неприятный разговор

летом временные разногласия в любви, будете с семьей. Будет новое знакомство.Осенью больше будете заниматься работой. но там будет соперничество. или устройство на новую работу. под конец года какие то события будут которыми Вы ни как не сможете регулировать. также идет получение крупной суммы денег

удачный будет год и финансовая сторона потерь нет есть шанс карьеры. но и то что по весне большая покупка или приобретения вас ожидает
Хорошим будет год
щедрым на неприятности
Он должен быть более удачным, чем этот год.
благополучным в плане финансов… многие планы и задумки осуществите…
Богатым на события, в частности по работе.
В этом году нового мужчину встретите.Новую высокооплачиваемую работу найдете. Беременность будет.
Здравствуйте, мне для вас виден застой сейчас или в ближайшее время, однако так же видны новые полезные знакомства, так же карты говорят о деле не по душе, но с хорошим материальным итогом, под общий итог год будет весьма неплохой для вас
отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе, но есть переживания по поводу ссор и примирения, также будут денежные поступления, прибавка финансов ,,,
год будет философский, вам придется постигнуть нечто новое и тайное для себя. полагаю, что даже возможна учеба, курсы.
Прорыв в финансах, приобретение недвижимости. Будете на пике успеха.
Прогрессивным и эффективным. Этот год подарит вам новую себя!
Для вас 2022 год очень насыщенный, положительно наполненный, рядом с вами мужчина от которого забота и внимание к вам. Построите долгосрочные отношения.
Здравствуйте! Для Вас этот год будет годом размышления, самостоятельной оценки ситуаций и людей из ближайшего окружения. С близкими людьми все будет в порядке. В делах -год успешный, линия карьеры открыта. У Вас будут большие перемены в личной сфере, изменение формата или просто новые отношения.
Гузаль у вас 2022 год будет достаточно перспективным и прогрессивным.
Я вижу вы откроете новые дороги для достижения целей и увеличения дохода.
идет на месте женщины будете работать и будет потом финансы намного хорош и стабильный… а в личном идет будет встречи с темноволосым парнем.
Положительно мужчину потеряете и приобретёте
Вам выпала карта 7 пенатклей. Она говорит о постепенном росте. 2021-ый год шел у вас с энергиями денежных потерь, а наступивший год, напротив восполнит все утраты, вложения или убытки. Обстоятельства сложатся так, что у вас появится возможность разбогатеть, приумножить свое состояние и существенно увеличить свой финансовый потенциал. Также могу отметить приход звезды академика в вашу карту. Она отмечает важность роли учебы, освоения новых знаний, навыков и умений. Звезда академика считается благоприятной для сдачи экзаменов, тестов, для прохождения собеседований и поиска нового места работы.Что еще хочется выделить, так это приход помощи. В год Тигра вы не останетесь наедине со своими проблемами, найдутся люди, готовые протянуть вам руку помощи и изменить вашу ситуацию.

С уважением,, Константин.
У вас прсматривается очень плодотворный год в развитии личных отношений, с уже знакомым вам мужчиной, с которым сейчас могут быть разногласия. Вы прийдете к гармонии в отношениях и станете семьёй. В работе также ждёт возможность увиличения заработка. Не бойтесь бросать вызов новому
Год для Вас будет положительным, но без особых изменений.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dgq92yz

Личное — стабильность. Партнер рядом, так как женщина показана хранительницей очага. Якая, живая, красивая. Это к слову, как она воспринимается окружающими.
Работая сфера — много планов. Мечты. Но эти мечты и планы приятные. Совет ставить цели идти к ним. В 2022 реалистичным может стать то, о чам раньше вы смели только мечтать.
Финансы — стабильность. Улучшение. В целом показано благополучие на 2022, сильно нечего добавить. Без подводных камней.
Помимо прочего — новое начинание. Предложение, которое для вас станет очень тяжким в реализации. Много сил заберет. Но по итогу, может вывести вас в ранг Королевы Пентаклей(пентакли-деньги). Т.е — дать больше финансов. Если вы решитесь на это. Это предложение со стороны, либо то, что вы давно хотели начать/реализовать самостоятельно. Пришло время это сделать. Благоприятный период.

(просмотр выполнен по Таро+Натальная карта)

Удачи!
Здравствуйте! Год достаточно такой сильный, в плане гармонии на душе и семье. А внутренний мир такой легкий и чистый, вы музыкальный человек, что-то связано с музыкой, возможно работа или хобби, где Вас ценят.
Здравствуйте, нужно сдвинуть с мертвой точки зависшие вопросы. От этого зависит качество жизни в 2022 году.
Здравствуйте!
Гузаль!
В личном тут идет как что-то потерпело крах, или что-то постепенно разрушается.Это может быть привычка в отношениях.Или рутина, что-то нужно менять.
В работе-вас ждет успех.Деньги, прибыли.
Здоровье.
Тут нужно себя поберечь-возможность заболеваний большая.Медицина, лечение, возможно и операция.
Здравствуйте! Гузаль, вы человек оптимистичный, яркий, который излучает теплую энергию вокруг себя и на всех окружающих, несмотря на все сковывающие обстоятельства, вы верите, что все изменится в лучшую сторону. Ситуация у вас стабильна, нет тут страданий и бессонных ночей. Карты вас показывают довольною собою, вы стабильная, есть заработок, вы особо не скучаете, вы наполненная, от вас идет тепло и хорошая энергия, вы нравитесь людям, мужчинам. Вы мечтаете, вы хотите любви, внимания, присматриваетесь, вы куда-то выходите, глазами ловите своего будущего мужа, ну да, где-то мечтаете, где-то задумываетесь об этом всем… ну не настолько прям припекло… Вам встретится мужчина старше за вас, на год-два с серьезными намерениями, по знаку зодиаку- овен, мужчина активный, сильный, обеспеченный, хорошо зарабатывает, он с другого города, вас в будущем ожидает переезд в другой город, и далеко от вашего дома, далеко переедите. Вас с ним не случайно сведет судьба. Любовь будет глубокой, чувства будут очень глубокими, вас захватит это чувства, мужчина вам подарит все, что вы хотели, и любовь, и семью, дети будут, счастье будет во всем. И в беде, и в горе, радости, здесь идет по-началу гражданский брак. мужчина темный или шатен, средний рост, одет строго, официальная одежда, не пацан с рогаткой, спортивный, подтянутый, больше к худому молодой человек и темный, прическа есть. Спорт очень любит, активный спорт, не шахматы например. Он скорее всего выберет бег либо авантюрные виды спорта. Он такой человек для которого важна взаимность, флирт, здесь не материалист, равноправные отношения, чувственность такая, мягкость, доверие и правда. По душам, откровенно будет хотеть говорить, душевные разговоры, он будет готов с вами выстраивать долгие и зрелые отношения. Для него важна чувственная составляющая. и ему важно, чтобы ему было легко с вами. т.е ему нужна жена, с которой ему будет легко, с которой будет не только связывать общий был и дети, н также и общие интересы. Вы в этом всем сойдетесь. Вам будет легко. Вы не долго будете встречаться, ну увидитесь максимум 3-4 раза, а потом у вас будет переезд к нему резкий. Он вас познакомит со всеми своими родными, и Гузаль, тут карты показывают детский символ, вы как-то  и быстро забеременеете и у вас будет ребенок в первый год совместной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA