Насколько серьезно он ко мне относится?Виталий 29.06.1988 Я-Лена-05.11.1990 Какие чувства он ко мне испытывает?Что нас ждет в будующем?Обманывает ли он меня? - вопрос №4543340

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/HaUvSRdTrrU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с его стороны тут не просматривается хитрость или обман а его желания быть рядом но и главное желания именно созидания карта семейный очаг
Здраствуйте, он к вам относиться серьезно в будущем вас ждет все самое прекрасное.Но есть один минус есть вещи в которых он вас обманывает(где был? с кем был? почему опоздал?) в таких вопросах он вам врет.Причиной тому является то что у него есть интимный интерес к другой женщине он ее не любит но у него к ней интимный интерес около 3 месяцев они общаются он ей нравиться а ему нужны только половые отношения.Если вы готовы терпеть измену то смело можете с ним строить бдущее.
Чувства есть к женщине. Но мужчина любит когда вокруг много женщин и привык к обману.
Я вижу женщину, которой он увлёкся… Но это что то мимолётное и несерьезное. К вам он относится серьёзно, но отношения у вас сейчас не такие, как были раньше. Мало страсти, ему не хватает. Поэтому нашёл на стороне. Перспектива ваших отношений есть, если готовы простить ему измену.
Он мужчина легкомысленный, в принципе не готов на серьёзные отношения, с ним хорошо в нормальной обстановке, при  неприятностях, он за себя.
Это больно ранящие отношения. Они не получают развития, будкт то лучше то худе. Но у вас может сложится впечатление, что он рыцарь, как на карте, что он борется за вас. Но это не так, он постуает  с вами… Сам не гам и другому не дам. Чувств к вам нет, кав видите амур на картем иронично улыбается. А вы как девушка на карте, в красивом одеянии, теряет силы…
Не обманывает, ждут приятные встречи, прогулки, правда может предать например если вы забеременеете может бросить
Вас любит, но в тоже время и обманывает. Вместе будите.
Удачное знакомство и развитие.Причина в мужчине.Есть тайна которую скрыл.Женщина в выборе.Он закрылся.Страх потерять партнера.На итог будут вместе.
Здравствуйте. Мужчина очень страстная натура, к женщине испытывает страсть (вожделение), Елена для него как праздник, приносящий радость. Намерен менять формат отношений, присутствует 3-е лицо и мужчина  запутался во всем, ему теперь от этого тяжело. Имеет свой личный интерес и сам принимает решение в этих отношениях. Положительного результата пока не видно
Виталий Вас не обманывает, Вы ему очень нужны, но есть ощущение, что именно он Вам не доверяет, т.к. присутствует чувство ревности. Значит, рядом с Вами кто-то есть, чем и даете для этого повод.
Любит вас. Обмана нет. Отношения будут.
Здравствуйте! Он такой, каким Вы его видите. Не обманывает и не лукавит. Не любит обещать того, в чем не уверен. Желает с Вами продолжительных отношений и рассматривает Вас на будущее в плане создания семьи.
Серьезно относится, но вот играет по своему, немного лукавит, но тем не менее настроен на серьезные взаимоотношения. Обман присутствует, но это нетяжёлый обман.
Вы всегда договариваетесь при каких то разногласиях, находите общий язык, есть желание построить новое избавившись от старого, карта императрица благополучие, процветание, прибыль во всём, беременность, по дате вы совместимы ,,,
Здравствуйте! Виталий настроен серьёзно и думает о развитии  ваших отношений. Чувства на стадии зарождения, тёплое к вам отношение и желание сделать приятное, порадовать чем -нибудь. С вами искренен. Вполне могут сложится отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Nn00JOzTXcQ
Добрый день! Ваша ревность напрасна. Он очень искренен и но выглядит немного несерьезным. Так он прячет свою нежную душу. Вас ждет с ним много хорошего и доброго. Раскусите его в трудной ситуации. Очень надежен.
Всего доброго!
обмана нет, а вот интерес есть большой! Относится к вам очень серьёзно. Есть шансы создать семью
Девушка очень привлекательная, яркая. Виталий притягивается к ней, чувства его чисты, нет обмана. Скорее всего он сам боится необдуманности  и резкости   с её стороны, что может отдалить его и обидеть. Мужчина настроен на семью и это важно!
Здравствуйте.
Ответ в видео
youtu.be/NuafoshVKL4