Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4543596

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собеседование состоится немного позже, но в течении шести месяцев сможете уехать в штаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена обстановки переезд будет. помех в этом нет. встреча да будет но и главное то что отношения для вас тоже главной картой идёт восстановления
Не получится, да и собеседования не не произойдёт
Здравствуйте.
Чуть позже получите визу и переедете.
Всех благ!
Добрый день
Состоится, к концу января или в начале февраля. С визой будет позже. Но вторая половина года для вас удачна. Всего светлого
Да карта верховная жрица  виза у вас будет ,,,
Состоится, в нужную дату показывает. Консул одобрит, выдадут визу, переезжать в США будете.
Получите визу, в целом ваше положение улучшится. Передете в штаты. И карты указывают на то, что рядом будет другой мужчина- от которого реальную поддержку получите
Александра, наконец для вас наступает тот год, в котором будет ожидаемая поездка, в штаты. Этот год решит для вас буквально всё и все вопросы.
Переезд будет в след году.
Визу получите и  консультация  ваша состоится, но по срокам не  много сдвинется  вперед.
Управитель Вашего 9 дома  в конце января зайдет к себе «домой», что даст  разрядку  этому вопросу.   Сигнификатор 9 дома  войдет в конце  марта в свой дом. Соединение  управителя и сигнификатора   9 дома -дома заграничного произойдет в середине апреля.  Там  же   будет и Меркурий- управитель бумаг.  ВОт где-то к этому времени и будет решен Ваш долгожданный вопрос