Здравствуйте. Что с моим сердцем? Что то серьезное, инфаркт? 27.05.94 Инна - вопрос №4543807

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Инфаркта нет!
Ослабленная энергетика в принципе, как особенность, приправленная переживаниями + холодный осенне-зимний период людям подобного склада всегда дается тяжелее и идут осложнения на организм и состояние в целом, но это не инфаркт.
Вот, что можно сказать. Сходить к врачу для успокоения и профилактического лечения по сердцу — не возбраняется.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Ну с этим вопросом точно к врачу и не затягивать. А вот то, что есть негатив могут справиться и тут. Удачи
нет, не ифаркт. Есть магическое воздействие. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Здравствуйте! Боль в сердце есть у вас, возможно нарушение питание, нужно обследоваться срочно.
вероятнее всего у вас невроз сердца, пейте мяту, шалфей, душицу, через месяц все образуется.
Здравствуйте. Последствия магического воздействия.
Здравствуйте! Да, развиваются серьезные проблемы. На Вас есть негативное воздействие
Черная зависть на вас, негатив. Делайте очищения.
Добрый день идёт информация мне енергетичиски что оно вымучено вам надо беречь здоровья, было много переживаний и стрессов.Вам надо сменить подход к жизни, желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Скорее Вы просто перенервничали.
Ну какой инфаркт? Если так много будете думать о своих придуманных болячках, недолго и до инфаркта. А пока это как предупреждение: чаще думайте о позитиве. Счастливые люди дольше живут. У Вас же повышенный интерес к фантазиям, выдумываете, потом накручиваете.
Здравствуйте. Есть проблемы, нужно убирать негатив.
Есть негатив. А с медицинскими вопросами обратитесь к врачу, с инфарктом не надо шутить.
Нет не инфаркт, но проверить стоит, есть нарушения ритма.
Здравствуйте, все обойдется, у Вас риски будут в ближайшее время, но не по здоровью.
Здравствуйте. Не инфаркт, но сбои в работе есть. Стоит обратиться к специалисту, ситуация поправима.
болезни сердце нет. просто был сбой. но стоит не заниматься самолечением а обратиться к врачу
Нечего серьезного! А вот к врачам надо сходит обследовать.
Думаете много, о чем надо и не надо. Все с Вами в порядке, ничего серьезного.
Просматриваются нарушения ритма. Но проблема ваша решаема. Не фатальна.
Обращайтесь в врачу.
нет
У вас усталость и депрессия вам надо заняться собой так и будете вниз идти
пробой в сердечной чакре. и сильная паника