Здравствуйте.Сейчас нахожусь в ссоре со своим мужчиной.он решил поставить точку.хотелось узнать помиримся ли мы или нет?! - вопрос №4543838

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства к вам есть, любит.по судьбе вам идти вместе… не ревнуйте его и больше доверяйте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение  и шансы на это у вас очень  малы, мужчина очень  ревнив, и  только  ваша самой присутствие рядом с ним  сможет  все  уладить.
Добрый вечер!
Если по его инициативе — нет. Если Вы будете давить, то шанс небольшой есть. Только вот, ему правда отношения надоели и он не хочет. Вам оно надо? Стоит ли навязываться?
ВАы еще помиритесь, только это примирение не станет для Вас утешением, т.к. он действительно настроен поставить точку. Держаться в данном случае не за что, нет тех чувств, которые могли бы служить связующим звеном между вами, и ваши отношения уже давно разрушены.
Здравствуйте Валерия! На ближайшие полгода нет с ним отношений, он разочарован и пытается заглушить боль с помощью поездок к друзьям, ищет девушку для новых отношений.
Да вы помиритесь
Здраствуйте дайте ему время он зол на вас пускай пройдет время и вы померитесь
Немного подумав, по размыслив он решится на общение с вами, от него будет сообщение, новость, возможно подарок не дорогой но приятный, у вас будет примирение ,,,
в марте все наладится, он сам запутался…
Должно быть примерение, видно что вашу пару хотят разбить и мне идёт темная девушка и ещё та что хочет быть с ним.В окружении те кто все ето делают.В течении месяца должно наладиться и защиту надо ставить.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Примирение будет, чувства взаимные
Здравствуйте вы ему очень нравитесь, вы намного моложе его, примирение возможно. Но он как диктатор, ведет себя очень агрессивно, может накричать на вас. Возникает вопрос а зачем вам такие отношения? Тем более, что у вас впереди встречи с более молодыми и перспективными парнями.