Александр 22 (03.12.1998) и Татьяна 20 (27.09.2001) - возможно ли у нас зачатие? - вопрос №4543905

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, конечно. Интим у вас был, скоро снова будет. Страстный мужчина, Вас обожает. Он любит детей и у него ранний брак, с вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт Нет
Здравствуйте! Да, вполне возможно
В этой паре зачатие карты не показывают.
Да вполне возможно
Вполне  все возможно у  вас  и зачатие  тоже , путь  в этом направлении  у вас  открыт.
Ну а почему нет? Проблемы есть небольшие, но они разрешимы.
Без  законного брака — нет .     Он   не    согласится иметь  ребёнка      от временных отношений  -   кои и   видно  пока, между  вами.
В ближайший год у вас будет беременность.
Ответ идет положительный — Да!
Да будет, но либо  есть препятствия, которые надо определять и устранять или ещё не время, то есть душа не выбрала вас в родители ,,,
Да, беременность наступ до конца года.
Да возможно
Да, в течении года
Да, конечно, в первой половине следующего года) У вас с ним родится сын.)

С уважением, Константин.
Возможно, но не скоро. К следующей осени, в октябре.
по энергетики проблем в зачатии нет да это будет карта следующего года конец зимы.
Скорее всего у вас может быть зачатие, прибавление в паре. Основанное на чувствах и искренности.
да
Здравствуйте.
Видно справитесь!
Зачатие  Возможно и не одно!
Совместимы, мужчина достигает целей!
Никаких препятствий для зачатия нет, все возможно.
Не совпадает у вас по энергетике
По энергетике вопроса — препятствий нет

По фото нужно посмотреть

да
Да, у вас будет такая возможность, в вашей паре. Но не ранее чем через полгода.
Здравствуйте!
Зачатие возможно.Идет мальчик.Но тут есть опасности.Два раза выпала башня-это форс мажор.Или пандемия, или болезни, или роды тяжелые.Нужно быть очень осторожными.