Когда наступит стабильность в личных отношениях? Светлана 12.10.1986? - вопрос №4544340

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На данный момент и в ближайшие месяцы стабильности не будет, у вас будут только краткосрочные отношения и встречи, данные мужчины не хотят ничего более серьёзного. В следующем году вы встретите мужчину, отношения будут взаимными, будет у вас совместное проживание, но брака нет в следующем году.
Добрый день
Такое возможно, но позже. Сейчас точно нет такого у вас. Еще от вас многое зависит. Есть преграда