Добрый день! Гинеколог назначил мне вагинальные свечи, ежедневно в течении 10 дней на ночь, 7 дне ставила нормально, а на 8 день поставила как то не - вопрос №4544716

так, пыталась свечу протолкнуть дальше, а она встала, вообщем от этого я обнаружила кровь, может ногтем поцарапала или свечой, я не знаю, мне теперь страшно. Скажите пожалуйста, опасно ли это, что то навредила там, нужно ли продолжать теперь ставить свечи, осталось еще два раза. Кровь немного была ночью, чуть чуть, сейчас нет. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если на данный момент нет кровянистых выделений и болей, то Вам не стоит волноваться.
Продолжайте назначенное лечение.
Слизистая может легко травмироваться, но при поверхностном повреждении она очень быстро восстанавливается в течение суток примерно.