Уважаемые эксперты. Я, Марианна, 31.05.1981. Большая просьба, сделайте просмотр. Какие значимые события произойдут в ближайшие пол года в - вопрос №4545327

600 p
изображение из вопросаработе/карьере и в личной жизни.
21.11.21
26 ответов

Ответы

В работе ничего нового, а вот в Личной жизни ожидаются перемены, новые отношения ждут Вас в ближайшие 2 месяца, очень близкие люди появятся Вам.
21.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ближайшие полгода Вас не порадуют, этот период можно назвать своего рода чистилищем. На работе будет неприятная ситуация, что, конечно, не подпортит Ваш авторитет, но вопрос о карьере придется отложить. Личная жизнь перед Вами на какое-то время будет закрыта. Есть ощущение, что Вам кто-то желает зла, за Вами стоят люди, объединенные ненавистью к Вашей персоне. Возможно, кто-то из родственников. Это и может служить облаком, закрывающим Ваше благополучие.
21.11.21
у Вас важное знакомство идёт на конец марта с мужчиной, который будет ухаживать за Вами и проявлять внимание
21.11.21
В работе и карьере будет повышение и так же доход ваш будет повышен, в личной жизни развитие отношений с мужчиной весной.
21.11.21
Смена работы идет. Перемены в личном.
21.11.21

Добрый день, Марианна. Показали, что Вы уже сами все решили в части личной жизни, приняли некое окончательное решение, которое Вас саму не порадовало. Ближайшие полгода будут сильные переживания по поводу прошлой личной жизни и периодические попытки мужчины возобновить отношения. По работе идет некий спад активности, но уровень дохода останется прежним. Здоровье будет о себе напоминать, показаны частые простуды и общее недомогание. Период будет для Вас не простым, но к весне сможете прийти в себя и выйти на новый этап личной жизни и самореализации.         

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

21.11.21
Здравствуйте!
На работе не благоприятное отношение со стороны коллег, зависть, интриги. Будет смена работы с перспективой на будущее.
Значимое событие в личной жизни, счастье и гармония. Вы встретите человека с которым вам будет хорошо, а ему с вами. Будет доверие друг к другу и мечты о вашем совместном будущем. В отношениях будет честность и искренность.
22.11.21
В ближайшее время у вас прсматривается новое и яркое знакомство, также начнется новый этап ч человеком которого уже знаете. В трудовой деятельности появится увиличить доход
22.11.21
Здравствуйте, Марина. Следующий год станет для вас годом удачи, благодаря благосклонности благоприятных звезд, пришедших в вашу карту. Ваша карьера и денежная сфера больше всего выиграет в 2022-ом году. Однако есть и пагубные звезды, которые начнут бить по вашему здоровью-, поэтому совет таков-следить за своим здоровьем и изменениям в теле. В семейной жизни ожидаются перемены, связанные с переездом или улучшением бытовых и жилищных условий.

С уважением, Константин.
22.11.21
Здравствуйте.Уход мужчины будет и смена работы.
22.11.21
Вы будете на расстоянии с мужчиной. Этому будет предшествовать период наполненный яркими эмоциями. Будете за него переживать, не в смысле волнений, а сердцем находиться рядом с ним. 
В работе непростой период: нарушение планов резкое, срыв задуманного, возникновение разбирательств (может быть связано с какими-то бумагами).
22.11.21
В личной жизни — все стабильно и без особых перемен.Но повода грустить не будет, так как изобилие работы и стремление к улучшению финансового благополучию -не даст Вам скучать.
22.11.21
С работой вас ждёт стабильность в личной жизни пока тишина но вам б стоит заняться с здоровьем чисто для себя проверится
22.11.21
По работе все будет хорошо. Отношения будут в след году.
22.11.21
Будут уходить постепенно разрушающие ситуации, будете набираться мудрости, переоценку ценностей и жизни сделаете, начнете расти внутренне и начнете как бы жизнь заново. И после начнут открываться возможности вашей жизни, которые сейчас для вас закрыты.
22.11.21
Здравствуйте! В работе будет выбор. Точнее Вам поступит предложение о переводе или переходе в другое подразделение.В личной жизни пока без изменений.
22.11.21
Доброго.

Декабрь ровно-позитивно, все своим чередом. Большая вероятность премии, заработка больше, чем обычно, поощрения. Удача в рабочей сфере. Денежный месяц. Ведущим в месяцев стоит мужчина 1972 г.р(Крыса по восточному гороскопу), с ним либо встреча Нового года, либо много общения, важные положительные новости.
Январь — Ровно позитивный, все своим чередом. Сохраняется положительная динамика в финансах.
Февраль — Денежная трата, возможно, крупная покупка того, что давно хотел. Много дружеского общения, советов.
Март — Сложный месяц в плане психологического состояния. Много переживаний. Обсуждения, мсыли или подготовка ч ему то важному будет для вас волнительным и нервным.
Апрель — Приболеете, либо кто-то из близких. Лечение и посещение больницы вы в этом месяце не минуете. Тоже траты есть на месяц.
Май — Ровно в целом, но тоже есть какие-то траты, есть бумажная волокита в этом месяце.
Апрель-Май немного подпортили картину полугода, но лето будет прекрасным. Чуть дальше рамок полугода — Летом семья и личная жизнь. Осенью дом, поездка, дорога.

Удачи.
22.11.21
Сейчас на сайте
В отношения — знакомство, отношения долгие, стабильные, возможно в паре будет третий, ребёнок, по работе стабильность, ещё идёт поездка, путешествие,
22.11.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5Abry6SegQ0

22.11.21
Здравствуйте. Могут быть изменения в рабочей сфере, обновление и сотрудничество, не стоит боятся новых приложений и проэктов и вообще любые изменения принимайте без страха и негатива. Год будет богат на позитивные эмоции, перемены, что будут все во благо, финансы порадуют и личная сфера войдёт в баланс, если сейчас нет стабильности и гармонии, то на будущее идёт улучшение.
23.11.21
Здравствуйте, возможно событие на работе или в связи с работой. Нужно будет что-то кому-то доказывать. Устроить личную жизнь мешают страхи и прошлый опыт.
24.11.21
Здравствуйте. Если смотреть в общем, то на работе вас ценят, дорожат вами. Продвижение в карьере и финансах у вас будет, но не так быстро, как хотелось бы. Придется чуть больше подождать результата.
В личной жизни ожидает новое знакомство с мужчиной чуть младше вас или ровесником. А также есть человек, с которым у вас будут перемены этой весной.
24.11.21
Сделал для вас расклад 12 Домов — он показывает развитие событий во всех сферах вашей жизни

disk.yandex.ru/d/f5KvzweZWX_mTw
25.11.21

Здравствуйте.

У Вас идут отношения с мужчиной старше Вас. Будет внимание, романтика, страсть. Мужчина будут тянуться к Вам. Мужчина идет знакомый Вам. 

Работа. Будет хорошая финансовая отдача. Идет повышение в финансовом плане. 

Здоровье. Вы будете чувствовать себя очень даже прекрасно.

Всех Благ Вам!

25.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Марианна!
В работе-карьере.
Вы можете рассчитывать на получение желаемого.И шипы, и розы.То есть будут и трудности в работе.Но вы сумеете себя преподнести в нужно свете и заработаете и может приумножите свои финансы в эти полгода.Это может быть и прибавка к зарплате и также получение дополнительных обязанностей(может и повышение быть)
В личном.
Есть у вас мужчина на примете, или он может появиться.Идет пара.Отношения могут сложиться, но пока легкие, не очень серьезные.
26.11.21
Здравствуйте, Марианна!
Начнут реализовываться быстро какие-то ваши желания, будет неожиданно и касаться будет это мужчины, будет какой-то приятный шок, все резко и неожиданно ворвется в вашу жизнь.В новом году у вас идет тенденция борьбы за себя. У вас был долгий период, когда у вас давно не ладится. В личной жизни не пугайтесь все хорошо будет. Вы пытались уже давно исцелить что-то и вы в ожидании. С мужем все также и будет. Будет новый мужчина, сначала как друг, потом сильное чувство любви к нему.мне есть вам что важное рассказать, но не здесь.Вы ждете помощи от кого-то, вам кажется что вы сами ничего не можете сделать. Ваши личные отношения требуют кардинального пересмотра, вы должны отказаться раз и навсегда от чего-то. Вы грустите, что что-то закончилось. В личной сфере есть возможность исцелить ситуацию. Вам нужно реально что-то сделать то, что хотите вы. Чтобы узнать насколько ваш партнер, узнать хочет ли он сам того, что и вы.
11.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store