Какие изменения произойдут в моей жизни ближайшие пол года? Юлия 02.10.1991 - вопрос №4545438

600 p

Дополнение автора от 22.11.21 00:24:17
Я в гражданском браке.

Дополнение автора от 22.11.21 00:27:20
Какие изменения в плане материнства, финансов?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/SniRpa67MPE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждут Вас отношееия, прям не уймётся им, спустя полтора месяца уже появится воздыхатель, будут длительные отношения, затем может перейти в брак, тут уже выбор за Вами.
Добрый вечер. В Вашей жизни появится молодой человек. Изменения будут касаться больше личного фронта.
Стремительно развивающиеся отношения, в которых Вы будете себя чувствовать очень гармонично.
Так же ждите либо переезда, либо путешествия (смена обстановки)
Удачи Вам и всех благ
без особых сюрпризов пройдут 6 месяцев…
Период для размышления. Двое мужчин рядом с Вами стоят, и оба — Ваши поклонники. Нужно будет определиться с выбором, чтобы не сделать ошибку.
Вы     получите   хорошую     премию  к новому году   .   Будут деньги и от мужчины .    В  сл. году         ожидайте беременность   , что  сплотит ваш брак        окончательно и неразрывно .
Удачи  вам!
Мужчина любит. В работе будут изменения, но их не успеете особо ощутить. Дикрет в следующем году к осени будет намечатся.
Вам очень повезет в следующем году, вы получите большую поддержку и благосклонность многих благоприятных звезд, пришедших в вашу карту. Ваше общее моральное и физическое состояние в целом обещает быть очень хорошим. Вас ждет удача в карьере и любви, плодотворные результаты в работе. Год финансового подъема, признания, продвижения, хороших отзывов и рекомендаций( структура склонность к богатству). тема детей тоже обозначена, звезда небесной радости способствует семейному счастью и рождению ребенка).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В ближайшие полгода без изменений в загаданных областях. рядом с Вами есть два мужчины, которые испытывают к Вам сильные чувства. Вам необходимо выбрать именно своего. Сердце Вам подскажет правильный выбор. Что касается материнства, то в течение года идет беременность. Рождение ребенка идет на 2023 год.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вас ожидает смена работы.Найдете более выгодные условия.На личном фронте все спокойно.
Изменеия у вас не произойдут
Следующий год будет богат на положительные перемены, в середине весны Вас ждёт финансовый рост, а к концу лета, беременность.
По финансам чуть по лучше будет
Покупка обстановка новая лома
Пока многое в вашей жизни поставлено на паузу. Это нормально, сейчас период такой, нужно вырасти духовно и многое понять в вашей жизни. Финансы — изменения в ближайшие пол-года не просматривается, первые движения начнутся к концу 2022 года. Материнство — первая возможность идет на 2023 год. Все придет в свое время.
Здравствуйте! Осуществите планы, о которых думаете. Все прекрасно будет в сфре финансов, не видно проблем. Беременность возможна в летние месяцы.
Будут переживания, преграды в ближайшее время относительно какого-то желания. Но также — будет улучшение по финансам, новые контакты с людьми. Полгода предвидятся не особо насыщенными в плане событий.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SsASeMzfCgs
Улучшение финансовой стороны через пол года.в плане материнства сын будет.
В личном без изменений, по здоровью то есть зачатию проблем нет, но в ближайшее время его не ьудет, возможно ещё не время, по финансам стабильно, может быть не большая прибыль ,,,