Здравствуйте, мне приснился сон, мои носки у другой девушки, я у неё забрала из её ног, и одела сама, что это означает, ещё мои ноги очень грязные я стыжусь что кто нибудь увидит, ещё носки очень - вопрос №4545562

грязные но не пахнут
3 ответа

Ответы

Предвестие неприятностей, кто то пытается Вас очернить.
пустой сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние, с кем-то, из Вашего окружения, в котором, трудно будет доказать свою правоту.