Здравствуйте. Что на сердце у мужчины, как будет складываться в дальнейшем его личная жизнь? Что его гложит возможно, чего не хватает? Его суженая, любимая, какая она, рядом ли она? - вопрос №4545765

600 p
Алексей 04.08.89
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует, что ему не достаёт гармонии в жизни, наполненности. Он не может для себя конкретно выразить почему ощущает дисбаланс. То, что у него нет рядом понимающего человека, с которым он был бы на одной волне — это для него очевидно. Женщина, скорее всего жена, давно перестала быть ему хоть сколько-то ментально близка. С ней отношения продолжаются больше по инерции, привычке. Есть девушка воздушного знака, от которой он всегда чувствовал поддержку, участие, которая способна зарядить его положительной энергией, будто она его родная душа, но она не рядом с ним, хотя в душе у него живет ее образ и дороги их пересекутся в ближайшие пару лет. Они не зря были длительное время в жизнях друг друга, потому что смогут в будущем сформировать устойчивый союз. С нынешней спутницей его отношения будут идти на спад, пока не сойдут на нет. Он будет с той, о ком его мысли давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На сердце женщина, к которой мужчина испытывает глубокую любовь. На данный момент между ними проблемы и пропасть, мужчина очень переживает это. Будет восстанавливать отношения, но будет сам проявлять инициативу. Девушку активничать не будет, даже будет несколько замедлять ситуацию.

Удачи Вам и всех благ

Пока он один. В след году втсретит девушку для отношений.
На сердце трудности, а хочется счастья. Высшие от вас хотят, чтобы вы прекратили переживать и понимали, что образовавшаяся паузу нужна для вашей победы над вашей трансформацией. вам нужно разобраться в себе и убрать все иллюзии в отношении девушек. В 2022 году у вас будут еще уроки и будете набираться мудрости, чтобы не вступать в треугольники в том числе. После 2022 года идет возможность встречи с суженой.
Здравствуйте. Он очень хочет перемен в личном, ему нужна семья, нужна родная душа рядом, он открыт с одной стороны для любви. А с другой  — что то его держит в тисках, вероятно, это прошлый опыт его, благодаря которому он закрылся и не может себе позволить быть счастливым, Может и попивать от дурных мыслей, уходить в антагонизм. Человек он структурный, жёсткий, организованный, но может зависать на чувстве долга или вины, подолгу зависать, годами, для него очень важна в отношениях  справедливость и моральная чистота. Пока же никто не соответствует его представлениям, судя по всему. В бл год у него отношений я не вижу, только ожидание, тягостное и долгое, неверие в счастье и самоедство.
Его любимая не рядом, и это его гложит, что он не с любимой.ЧТо-то его сильно отталкивает от женщины которая на сердце.
Скорее всего у мужчины был брак или отношения которые закончились провалом. Сейчас он возможно идёт в новый союз, толи переезд или дороги между ним и женщиной. Отношения только начинаются, есть влюблённость и огромное желание счастья, но некоторые страхи связаные с прошлым опытом могут не давать проявляться на полную
Здравствуйте, в мыслях паж мечей, на данный момент он пасивен, анализирует какую то ситуацию, продумывает, на сердце аркан умеренность, спокойно, ровно, всё его устраивает, в намереньях аркан влюблённые, намерен строить либо уже строит отношения, хотя эта карта выбора, возможно выбирает партнёра.Возможно не хватает романитики, всплеска бурных эмоций, хочется чего то не такого размеренного как сейчас.
Есть девушка чувства есть, не высокая, темные волосы, но почему-то она не рядом.
Он в раздумьях, желает создать семью, прилаживает усилия но есть не уверенность, помехи, нужно избавиться от чего то и выйти из зоны не комфорта ,,,
Здравствуйте. Что любимая рядом не видно, мужчина в мыслях о своей женщине, а гложет его ревность и страхи, что может потерять или не до тягивает материально до этой женщины, быть финансово слабым, если она нуждается или будет нуждаться в чем либо.
Мужчина уверенный в себе, инициативный, успешный, в нем присутствует активная жизненная энергия.Готов созидать и творить.Нацелен на успех.У него есть отношения, которые горят страстью и бешеной энергетикой.
Будет складываться потихоньку, но не скоро. Время переживаний за не сложившиеся отношения еще в разгаре, очень подавлен.
Здравствуйте! Мужчина влюблен в красивую темноволосую девушку, которую часто видит. Скорее всего, он работает с ней вместе. Знает эту девушку достаточно давно. Возможно, развитие отношений и переход их на новый уровень.
Много работать и трудится будет пока один мужчина но он не унывает
Его вторая половинка сейчас не рядом с ним, скорее всего она сейчас в другой стране, но он с ней уже знаком. Сейчас на сердце у него злость, ему неспокойно, скучно немного, ничто не вдохновляет, чувствует себя жертвой, хочет любимую увидеть, хочет пригласить на свидание и хочет встреч. Его ждет в личном семья, дети, жена, серьезные отношения, но его может запутать другая женщина и он будет за все это переживать, у него с ней могут быть тайные встречи.