Добрый вечер! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4546425

600 p
Игорь 02.02.1984 Виктория 28.09.1983
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Через год уже будет брак, планирует на праздник в новом году позвать Вас на встречу.
Здравствуйте.Мужчина любит другую женщину, Виктория любит мужчину и ворожит на него.
Особой перспективы ни на что не видно, кто то вмешается в ваши отношения.
Хорошие перспективы, созвучные друг друга и смогут быть вместе долгие годы.
Взаимных чувств в паре нет. Между ними третье лицо — девушка.
К сожалению, мысли относительно отношений не самые лучшие… У обоих присутствует обида. Игорь еще что-то скрывает от Виктории, есть какая -то тайна… В чувствах — отстраненность, отдаленность, не могу сказать, что чувства негативны по отношению к Виктории. Действий нет и не будет в ближайшее время с его стороны.  Виктория же так же холодна по отношению к Игорю, проявляет характер. Хочет быстрого разрешения ситуации в свою пользу… Порой даже бывает резка… В отношении к Игорю проявляет спокойствие, эгоизм, транслирует, что ей и так хорошо… По факту с обеих сторон нет шагов навстречу. При этом есть приятные взаимные воспоминания, и даже что-то общее в мечтах и планах… Стремление создать семью, домашний очаг… Но вот на деле идет разочарование. В итоге перспектива зависит от выбора Игоря и его действий
Туз пентаклей и колесо фортуны две очень сильные карты, вы даны друг другу по судьбе и у вас будет всё отлично, по дате вы тоже совместимы ,,,
Добрый вечер!
Пока в мыслях держит как легкое увлечение, роман. Планов не строит, намерений нет. На уровне чувств- спокойное нейтральное отношение. Возможно, постепенно отношения станут более теплыми, но на это нужно время. Перспективы на создание серьезных отношений есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9weByepWqq8
Игорь свободолюбивый, и  Виктория такая же. Могут быть вместе уважая свободу друг друга. Дружба и взаимопонимание могут перерасти в крепкое чувство и счастливую семью.
Мечтает о Вас, чувствует сильную страсть, в перспективе обидится обозлится и уйдет.
Чувства сомнительные, до свадьбы не дойдет. Отношения больше похожи на игру.
Перспектива есть на развитие отношений, могут дойти до гражданского брака, все препятствия и третьи лица отходят и вам ничего не будет мешать сближаться, стоит смотреть по фото подробнее
Мысли о нахождении к ней подхода, раскрытии чего-то в ней или с ней связанного. Но при этом определенных границ, рамок он намерен придерживаться. Чувствует, что ценит и уважает ее, что она достойная для него спутница, отношения с которой способны ему придать веса, сказаться благотворно на его репутации. Статус их отношений будет меняться на более серьезный. Но в более отдаленной перспективе он может пытаться на женщину влиять своим авторитетом, подталкивать к тому, что для него будет казаться правильным в той или иной ситуации. Постепенно это может начать напрягать.
У Игоря девушка Виктория и в мыслях, и в чувствах.  С его стороны это больше, чем влюблённость, но пока он сам себе боится в этом признаться. Определённо, эта девушка волнует этого мужчину. Очень привлекает, его тянет к ней. Между людьми много общего. Отношения с хорошим развитием и с перспективой совместного будущего.
Любит вас. Хорошие будут перспективы в отношениях. Помех нет.
Добрый день.
У обоих в прошлом был неудачный опыт отношений.
Мужчина до сих пор эмоционально переживает и сожалеет о потерянном.
В мыслях (Справедливость) — он сейчас вас оценивает, изучает, сравнивает с другими. Хорошо, что он про вас думает, значит заинтересован в вас и общении с вами, но окончательного решения он еще не принял, а только готовится к нему.
В чувствах — Туз жезлов — чувства будут расти, дайте только время. Сейчас есть сексуальный интерес.
Перспективы — он видит перспективы в ваших отношениях, планирует их, но со временем. Быстро не получиться.

У  мужчины совсем не просматривается чувств, даже какие-то разрушительные. Он пока сам не понимает, какая возможна перспектива.
Перспектива хорошая но пока между ними ссора как найдёте компромис так и будете вместе
Счастье в паре возможно, но на данный момент много препятствий и негатива между ними. Предстоит немало работы и переживаний для обоих.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение. Есть притяжение. Мужчина настроен на сближение с Вами. Отношения будут развиваться у Вас и достаточно в благоприятном ключе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Между ними идут обвинения.критика, они как будто борятся в отношениях или между собой или с конкуренцией в паре(третьи лица могут быть).Но отношения будут идти вперед.
Игорь-Он себя чувствует в заточении, это могут быть люди.которые мешают ему строить с Викторией отношения иои обстоятельства не позволяют.У него могут быть и две девушки в отношениях.
Виктория-она во власти эмоций, они по большей части не положительны.Она тоже с ним не искренна.
Итог-отношения основаны на корысти.выгоде для одного или обоих.
Сейчас не очень хорошая перспектива. В целом проблематично уловить степень связи людей, это в любом случае говорит о том, что они энергетически и эмоционально друг от друга на отдалении.
Так — если это длительные отношения, то они затухают. Там уже ничего нет, кроме привычки. Если отношения не устоявшиеся — тем более, нет перспектив на будущее, т.к — смотря в будущее, оба эти человека идут рука об руку с другими партнерами…