Добрый вечер! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4546425

600 p
Игорь 02.02.1984 Виктория 28.09.1983
Вопрос задан анонимно
22.11.21
23 ответа

Ответы

Через год уже будет брак, планирует на праздник в новом году позвать Вас на встречу.
22.11.21
Здравствуйте.Мужчина любит другую женщину, Виктория любит мужчину и ворожит на него.
22.11.21
Особой перспективы ни на что не видно, кто то вмешается в ваши отношения.
22.11.21
Хорошие перспективы, созвучные друг друга и смогут быть вместе долгие годы.
22.11.21
Взаимных чувств в паре нет. Между ними третье лицо — девушка.
22.11.21
К сожалению, мысли относительно отношений не самые лучшие… У обоих присутствует обида. Игорь еще что-то скрывает от Виктории, есть какая -то тайна… В чувствах — отстраненность, отдаленность, не могу сказать, что чувства негативны по отношению к Виктории. Действий нет и не будет в ближайшее время с его стороны.  Виктория же так же холодна по отношению к Игорю, проявляет характер. Хочет быстрого разрешения ситуации в свою пользу… Порой даже бывает резка… В отношении к Игорю проявляет спокойствие, эгоизм, транслирует, что ей и так хорошо… По факту с обеих сторон нет шагов навстречу. При этом есть приятные взаимные воспоминания, и даже что-то общее в мечтах и планах… Стремление создать семью, домашний очаг… Но вот на деле идет разочарование. В итоге перспектива зависит от выбора Игоря и его действий
22.11.21
Сейчас на сайте
Туз пентаклей и колесо фортуны две очень сильные карты, вы даны друг другу по судьбе и у вас будет всё отлично, по дате вы тоже совместимы ,,,
22.11.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер!
Пока в мыслях держит как легкое увлечение, роман. Планов не строит, намерений нет. На уровне чувств- спокойное нейтральное отношение. Возможно, постепенно отношения станут более теплыми, но на это нужно время. Перспективы на создание серьезных отношений есть.
22.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/9weByepWqq8
22.11.21
Игорь свободолюбивый, и  Виктория такая же. Могут быть вместе уважая свободу друг друга. Дружба и взаимопонимание могут перерасти в крепкое чувство и счастливую семью.
22.11.21
Мечтает о Вас, чувствует сильную страсть, в перспективе обидится обозлится и уйдет.
22.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Чувства сомнительные, до свадьбы не дойдет. Отношения больше похожи на игру.
23.11.21
Перспектива есть на развитие отношений, могут дойти до гражданского брака, все препятствия и третьи лица отходят и вам ничего не будет мешать сближаться, стоит смотреть по фото подробнее
23.11.21
Мысли о нахождении к ней подхода, раскрытии чего-то в ней или с ней связанного. Но при этом определенных границ, рамок он намерен придерживаться. Чувствует, что ценит и уважает ее, что она достойная для него спутница, отношения с которой способны ему придать веса, сказаться благотворно на его репутации. Статус их отношений будет меняться на более серьезный. Но в более отдаленной перспективе он может пытаться на женщину влиять своим авторитетом, подталкивать к тому, что для него будет казаться правильным в той или иной ситуации. Постепенно это может начать напрягать.
23.11.21
У Игоря девушка Виктория и в мыслях, и в чувствах.  С его стороны это больше, чем влюблённость, но пока он сам себе боится в этом признаться. Определённо, эта девушка волнует этого мужчину. Очень привлекает, его тянет к ней. Между людьми много общего. Отношения с хорошим развитием и с перспективой совместного будущего.
23.11.21
Любит вас. Хорошие будут перспективы в отношениях. Помех нет.
23.11.21
Добрый день.
У обоих в прошлом был неудачный опыт отношений.
Мужчина до сих пор эмоционально переживает и сожалеет о потерянном.
В мыслях (Справедливость) — он сейчас вас оценивает, изучает, сравнивает с другими. Хорошо, что он про вас думает, значит заинтересован в вас и общении с вами, но окончательного решения он еще не принял, а только готовится к нему.
В чувствах — Туз жезлов — чувства будут расти, дайте только время. Сейчас есть сексуальный интерес.
Перспективы — он видит перспективы в ваших отношениях, планирует их, но со временем. Быстро не получиться.
 

23.11.21
У  мужчины совсем не просматривается чувств, даже какие-то разрушительные. Он пока сам не понимает, какая возможна перспектива.
23.11.21
Перспектива хорошая но пока между ними ссора как найдёте компромис так и будете вместе
23.11.21
Счастье в паре возможно, но на данный момент много препятствий и негатива между ними. Предстоит немало работы и переживаний для обоих.
23.11.21

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение. Есть притяжение. Мужчина настроен на сближение с Вами. Отношения будут развиваться у Вас и достаточно в благоприятном ключе. 

Всех Благ Вам!

24.11.21


изображение из вопроса
Здравствуйте!
Между ними идут обвинения.критика, они как будто борятся в отношениях или между собой или с конкуренцией в паре(третьи лица могут быть).Но отношения будут идти вперед.
Игорь-Он себя чувствует в заточении, это могут быть люди.которые мешают ему строить с Викторией отношения иои обстоятельства не позволяют.У него могут быть и две девушки в отношениях.
Виктория-она во власти эмоций, они по большей части не положительны.Она тоже с ним не искренна.
Итог-отношения основаны на корысти.выгоде для одного или обоих.
27.11.21
Сейчас не очень хорошая перспектива. В целом проблематично уловить степень связи людей, это в любом случае говорит о том, что они энергетически и эмоционально друг от друга на отдалении.
Так — если это длительные отношения, то они затухают. Там уже ничего нет, кроме привычки. Если отношения не устоявшиеся — тем более, нет перспектив на будущее, т.к — смотря в будущее, оба эти человека идут рука об руку с другими партнерами…
06.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
13.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store