Здравствуйте)отношение,планы Евгения 13.091978 к Дарье 04.10.1980 - вопрос №4546761

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Отношение  мужчины     очень тёплое  ,      есть притяжение    и     планы   на     будущее  -  быть вместе!
Мужчина хочет  развивать  отношения, но есть какие-то  препятствия.
О встречах думает он
От мужчины открытая инициатива, дружелюбное отношение, очень добрые намерения, пока без импульсов огня правда, есть желание заботиться. Необходимо немного раскрыть потенциал отношений по уровню огня и страсти, так как на перспективу в несколько месяцев это помешает развитию их по уровню связи и бурных чувств.