Почему обращаются к гадалкам? И почему им верят? - вопрос №4546911

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наиль! Человек видит предметы/находится в ситуациях и т.д., но пытается увидеть в них «знак», при этом именно он сам и наделяет его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у него не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри него, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока человек будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри него, так и не изменится...

Здравствуйте Наиль.
Люди обращаются к гадалками, потому что хотят ТОЧНО знать, что будет. Хотят знать будущее, хотят определенности.
Почему верят? Почему бы и не верить? Надеются, и верят.
Кстати говоря, существуют реальные предсказатели, которые известны, документированы, и давали достаточно точные прогнозы. И, тот факт, что академ. наука до сих пор не очень, вернее вообще не знает, почему так — не факт, что такового нет на свете.
Всех благ
есть люди со способностями