Здравствуйте. Мне приснилось, что я словила луну, которая упала на землю и прыгала как мячик, при этом она была очень тёплая и прозрачная, а внутри немного мелких пузырьков (как пленные). Потом в ней - вопрос №4547034

появились маленькие хамелеончики (2или 4 штуки). И я поняла, что это зарождающаяся жизнь. И у меня много мужчин хотели её купить. А потом, чтобы у меня её не забрали, мне президент дал пропуск в бизнес класс, в самолёте и прошла осмотр, перед посадкой (без самого осмотра, там меня ждали и просто махнул головой, что все в порядке и я могу идти на борт). Спасибо
1 ответ

Ответы

ждет вас перемены светлые и удивление