Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни до конца года? будут ли какие-то серьезные перемены? Юлия 23.09.78 - вопрос №4547135

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прямо под Новый год личная жизнь даст крутой разворот. Решите обоюдно жить вместе с любимым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года серьезных перемен в личном не наблюдается. Только с начала следующего года.
В личном у вас довольно непредсказуемые отношения. От вашего партнёра порой не знаете, что ожидать. Эгоистически поведёт себя. Не будет никакого результата от вашего порыва к нему на данный момент. Вы к нему, а он как то отдаляется.
Вы ему хотите предложить совместное проживание и вы это сделаете скоро. Только вот от него ответ двухзначный будет. Отговорки будут.
Здравствуйте. Серьезных сдвигов в личной жизни пока не предвидится. Но будет новое знакомство с интересным мужчиной.
Здравствуйте.Перемен серьёзных ожидать не стоит.Будет встреча с возлюбленным, но надежды на неё не оправдаются, так и будет топот на месте.Вам  стоит подумать о том, чтоб изменить жизнь и возможно закрыть историю со соей любовью, так как он не может Вам дать того, чего Вы хотите и  у него есть другие женщины. Был шанс Вам быть  вместе, но о но в прошлом
Возможно рядом будет король   очень страстный, пылкий, отношения с ним могут быть долгими ,,,,
Вы пока только на пути к серьёзным переменам и счастью. До конца года пока что пройдёте небольшой отрезок этого пути, поэтому значисых событий ожидать не стоит.
Здравствуйте! К Вам идет внимание от двух мужчин. С одним из них будет встреча, откровенный разговор, но принятие решение будет отложено на следующий год. У Вас может быть и новое неожиданное знакомство перед Самым новым годом.В работе все в порядке.
Будет общение с мужчиной которого вы давно ждёте
Год пройдет без перемен
Здравствуйте. Будет важный разговор с мужчиной, который окажется поворотным для отношений. Он предложит вариант не совсем такой, какого бы вам хотелось на данном этапе, но предполагающий, что в итоге вы достигните желаемого формата.