Здравствуйте.Что нового произойдет до Нового Года?Что порадует.Дана 12.12.1994 наиболее развернутый ответ выберу лучшим - вопрос №4547142

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дана!
В личных отношениях.
Вы увидите своего молодого человека.или того, кто нравится в его истинном свете.Отношения могут или улучшиться или после этого вы поймете что несовместимы.
В работе.
Действия на автопилоте.Вы можете начать как-то отлынивать или устать от работы.Но в целом вы будете работать и все пойдет нормально.
Здоровье.
Окружающие могут за что-то вас осудиь, может за безответственное отношение к здоровью, несоблюдение правил в обществе и так далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутри вас будет конфликт по отношению к парню, между своими сердцем и разумом.
Нужно будет сделать выбор до конца данного года по выбору деятельности или что то связанное с работой. Что даст толчок вперёд после праздников.
У вас произойдут неожиданные перемены, которые на данный момент даже и неожидаете.
Здравствуйте. Произойдут резкие перемены, исполнения желания, встреча приятного человека, радость, чувство комфорта, праздник. Это и порадует.
Порадует Вас встреча, человек будет Вам незнаком, но после знакомства, Вы поймёте, что очень рады были знакомству с этим человеком, так же будет переезд в другую страну.
Вы Диана, человек традиционный и справедливый, любите, чтобы у Вас все было ясно, просто, и конкретно, стараетесь относиться к людям, так они относятся к Вам, до конца года у Вас еще произойдет много чего как хорошего, так и плохого, в личных отношениях у Вас пауза, ситуация подвисла и стоит на месте, кто то у Вас вызывает определенные чувства, легкий, обаятельный молодой человек, искренний, эмоциональный, возможно у Вас будет ссора и это разобьет Ваше сердце, но скорей всего все пройдет и Вы помиритесь, если не будете эгоистами оба, надо искать компромиссы,
По работе и финансам здесь все намного лучще, Вы получите  достойный заработок, может быть даже повышение и если работаете в крупном коллективе, то все признают Вашу победу и Вы будете гордиться собой, также это принесет Вам уверенность и силу, идти дальше, покорять новые вершины, предстоит также принять решение по объединению с кем то, и скорей всего Вы уже сделали свой выбор и знаете, куда Вам идти и что Вы точно хотите, а что нет. Скорей всего будет новые проект,  и как то он связан, с презентацией своего товара, может быть даже посредством коммуникаций, интернет и т.д. И в принципе Вы всего что задумали сбудется, все в Ваших руках, но вся ситуация у Вас как Колесо Фортуны. Где то хорошо, где то не очень, Не наступайте на собственные грабли, обдумывайте все, перед тем как принять решение.
В этот период весьма вероятно продолжительное и затянутое путешествие или поездка, которую вы планировали отложить или отменить. Стабилизирующее влияние шестерки пик будет препятствовать любым переменам места жительства, работы. Это время больше всего подходит для духовного самообразования, и вы можете познать тайные глубины собственного сознания и окружающего вас мира. Осознание закона причины—следствия поможет вам преодолеть трудности во взаимоотношениях с окружающими.

Одно из преимуществ данной карты в периоде Нептуна — помощь в определении цели вашей жизни. В результате вы способны настроить соответствующим образом собственные мысли, особенно если находитесь в одиночестве и размышляете.
Здравствуйте.Произойдёт встреча и общение с мужчиной, с которым у вас сильная энергетическая связь, но на данный момент нет общения.
Здравствуйте.В личном начнётся новый этап.Мужчина будет ожидать от Вас важного решения для него
Возможность  проявления возле  вас  мужчины, которого  вы  уже  давно знаете, и возможность приятного  совместного  отдыха  как  пара.Ожидания и  конечно же  сюрприз  неожиданно для  вас, которому  вы будете  рады.
Разрыв отношений, не создание семьи, возможно от холодности, безразличия, которое идёт от женщины и очень легкомысленного отношения к вам молодого человека, возможно он признает свои ошибки в будущем ,,,

В личном будут нарастать страсти с уже знакомым вам мужчиной, однако к самому концу года всё успокоится и эта сфера станет самой предсказуемой и не вызывающей сомнений.
Придёт ощутимый доход, сможете позволить себе осуществить некоторые свои мечты.

Остерегайтесь холода: переохлаждение наиболее опасно для вашего здоровья, особенно женского. Также это довольно травмоопасный период, будьте осторожнее.

На работе возрастёт нагрузка, однако все ваши старания будут вознаграждены.

Путешествия лучше не планировать: если поездка и состоится, то особой радости она не принесёт.

В целом, период приятный и радостный, вы получите то, о чём мечтали.

Порадует внимание того, кого ждете каждый день, — мужчина, которого не можете отпустить, временами появляющийся, и тут же пропадающий. Это будет просто приятный диалог, но все же Вас успокоит его внимание.
Переезд к мужчине вас ждёт а до нового года покупки и сюрпризы ждут
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте, Дана!
Да, вам кажется это проблемой, но вы все пройдете, все разрешится с новыми силами! Дана, я вам желаю, что бы у вас появилось хорошее настроение, поднимите его сами себе, думайте о хорошем и делайте дела все с хорошим настроением, и жизнь будет меняться. Вот увидите сами!  В 2022 году полагайтесь только на себя и вы обретете успех и стабильность. У вас будет очень хорошая работа. Вам повезет! У вас не будет проблем с финансами. На работе вы будете себя чувствовать удовлетворено и защищено. Есть какие-то разочарования в любви, не переносите их в будущее, не ведитесь на эмоции, а опирайтесь на факты и на принципы потому, что для вас это будет очень важно. Мужчина будет настойчиво себя вести, пытаться вкладываться в отношения, и вам нужно будет искать пусть радости, изначально подготовьте себя к каким-то действиям, где вы будете самостоятельно это делать.Мне есть что вам рассказать еще, но не здесь. У вас в любви все хорошо впереди и вам совет уже сейчас пора выходить из депрессивного состояния чтобы партнера не ототкнуть, вы расцветете.