Хочу дочку,не могу забеременеть уже 2 года.Получится ли у меня забеременеть и когда? - вопрос №4547433

3 ответа

Ответы

Получится в течение трёх лет
Здравствуйте, 8 чаши указывают на преграды и возможное ухудшение отношений. Причины неудач могут быть разные, от не ваш человек до здоровья и магических вмешательств. Необходимо устранять причину (в любом случае нужна диагностика, фото, имена, даты др), а так вам в помощь ритуал на зачатие
Вам нужно убрать блоки. тогда беременность получится