Добрый день! Приснился сегодня такой сон , иду по улице и встречаю незнакомого парня с голубыми глазами очень красивыми он берет за руку и такое - вопрос №4547459

тепло чувствую и как сжимает руку и вроде идём куда то а потом он как исчез и я уже иду одна. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это посланник Высших Сил, которые посылают, Вам, помощь в какой-то, сложной ситуации. Своего рода — Ангел-хранитель… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон предвещает не приятное знакомство с мужчиной, а встречу с некой доброй силой, что вам поможет в определенной ситуации, это скорее всего проводник ваш по тенистому пути жизни. Вам помогают свыше. Слушайте свой внутренний голос — и он вам подскажет, когда и куда идти, а когда остановиться. Хороших снов!