Здравствуйте Пойдут у меня клиенты ,если за символическую сумму буду брать за свою работу ,как психолог ,слушатель ?? Буду выезжать сама на дом к клиентам ,т.к у себя в общажитие я не могу принять - вопрос №4547862

. Пойдет у меня такая подработка, а в последующем как работа психолога? В душе я психолог, могу общаться, донести информацию до людей. В чем то есть мое предназначение в жизни? Благодарю видящим 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Работа психолога требует огромного массива знаний, как нельзя врачом работать без ВУЗа, потому что жалко, так и психологом. Можно так исковеркать людям душу и себе наработать карму не на одно воплощение… Выслушивать — это не психолог, подружки своими советами иногда так ломают жизнь без всякого злого умысла.