Змея нападает - вопрос №4548644

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон, сегодня приснилась крупная светлая змея, она нападала на всех, проходящих мимо неё и кусала за пальцы ног и они тут же распухали. Когда она бросилась в мою сторону мне удалось от неё спастись. Змею поймали, надели на её «морду» металлическую маску в виде решётки. она эту решётку перекусила и сон оборвался. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это значит что некий враг будет пытаться вам сделать зло, но вы сможете этого избежать
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, разоблачите недоброжелательницу, которая ждет, Вашего, неверного шага, чтобы напасть (навредить). Будьте осторожны — это опытная дама. Может сильно подставить. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Сон означает что многим людям болезнь ( в виде змеи) преградила движение (распухли пальцы ног), а вы сумели увернуться от нее. Металлическую маску она перекусила — это ее способность обходить защиту. Змея в вашем сне олицетворяет не конкретного врага, а некое общее зло, так как была светлая и бросалась на всех без разбору. Будьте начеку, так как она очень опасна. В зависимости от региона, где вы живете. Это может быть и коронавирус, или другая напасть.
Спокойных снов!