Здравствуйте! Мне приснился сон что я вижу своих детей красиво одетыми и я с ними прощаюсь, обнимаю их. Рядом их ждёт муж и должен - вопрос №4548908

куда-то отвезти. Никто мне не отвечает куда они идут. Что означает этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Хорошие и приятные события вас ожидают. Не знаете… и к лучшему… иначе изюминка потеряет свой смысл.
это к упущенной прибыли. Деньги, которые должны будут свалиться к Вам в руки, уплывут к другому
Добрый день! Если сон вызвал у вас ощущение потери, потерянности, то такой сон означает потерю душевной связи с близкими. Хотя внешне все благополучно.
Могут быть и другие трактовки. Все зависит от вашего мироощущения от сна.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, муж, возьмет на себя какие-то, хлопоты или ответственность за некое семейное дело. Возможно, есть тайные мысли о предстоящих новогодних подарках.., для детей и, для Вас. Добрых Снов!