Здравствуйте. что ждать в плане работы и финансов по май 2022? спасибо! - вопрос №4549046

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте вижу что вы сейчас не так с деньгами дружите как раньше, но все хорошо у вас будет дела пойдут в гору все наладится и вы снова заживёт так как хотите, хоть и сейчас на данный момент вы особо в деньгах не нуждаетесь они у вас есть, удачи вам
Здраствуйте, в мае возможно вы отправитесь в путешествие, которое принесёт вам много денег.
Здравствуйте, вижу у вас есть перспективные проекты и они действительно улучшать ваше материальное положение. Рост идет на весну, летом и осенью стабильное развитие. Удачи вам!
Здравствуйте. Будет хорошая прибыль в апреле.
здравствуйте
перед вами встанет вопрос о смене работы, будет новое выгодное предложение, которое вы найдете сами. по финансам значительных улучшений пока что не наблюдается. октябрь 2022 года будет очень удачным месяцем.
с уважением, мария ясновидящая
Неприятности в виде обмана, через выяснения, крупный разговор ( по всей видимости, с мужчиной), получите те деньги, на которые рассчитываете. До мая финансовая сторона обещает выправится, и Вас порадовать.
Добрый  вечер  .   Работа     принесёт  свои  плоды, то чем занимаетесь сейчас    -  оно и  станет вашим лучшим источником дохода .     До  мая   месяца    завершите     проект  ,     даже раньше  .    Весной   у  вас     всё станет стабильным  ,  хотя   вложите не мало сил и нервов  .     Справедливость     будет   с   вами .     Удачи  вам!
Возможен карьерный рост в начале весны, в апрель месяце, в целом выбранный период финанссо стабильный
В работе карьерный рост, руководящая должность. В финансах будет какая-то неясная ситуация, получите меньше, чем ожидали.
Ничего нового не будет, все что и сейчас.
Улучшения не идет.
Вам поступит предложение и Вы уйдете со старой работы, предложит скорее всего женщина, работа больше творческая,  Вам она будет нравится. А вот с финансами возможно в начале года не очень будет, помогать кому-то будете, но к весне будут хорошие возможности для повышения уровня финансов.
Вам в следующем году дружеские контакты принесут особую весомость, вы приобретаете своего рода некую популярность, знакомые и прежние друзья сыграют решающую роль в жизни и осуществлении ваших планов. По финансовой сфере, ждите приток денег от деловых партнёров, появление крупной  суммы в результате получения наследства, выигрыша или судебного разбирательства, появление возле вас щедрых инвесторов
и необходимых сумм, чтобы поставить на ноги свои идеи, потому что может быть потеря основной работы либо «замораживание» деятельности, просто увольнение, и вместо долгих и нудных поисков другой работы, вам стоит заняться собственным развитием, основать своё дело, мини-бизнес или интернет продажи.
Здравствуйте. Будет смена деятельности с увеличением дохода у Вас, в этот временной период.
Прибыль и экономия

Добрый день. По работе показали какие-то организационные изменения и поиск новой работы. Ситуация с работой стабилизируется только ближе к августу месяцу. А вот в финансовом плане будут какие-то неожиданные поступления денег, которые будут весьма кстати.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По финансам будет доход. По работе все будет стабильно.
Вы останетесь при своих интересах, перемен не видно пока.
Будут небольная прибыль. По работе ожидайте сюрпризы. Много придеться столкнуться с нестандартными  вопросами и решениями. Ситуации необычные. После период покоя и ожидания ждет вас. По финансам после нового года затишье, но вы к маю выйдете на прибыль. Так что будьте сильной.
прибыль но не упадок в деньгах ожидается это первое. второе то что есть шанс и карьерного роста продвижения по карьера открытая  не проблемный год у вас будет
Будет окончание текущего этапа,, завершение прошлой деятельности и возможность закрепиться на новом месте, обрести там устойчивые позиции. В финансовой сфере откроются новые перспективы, будет возможность решить многие вопросы.
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/Mi7O7Ypwxws
Здравствуйте! В работе Вам пытаются перекрыть дорогу, как вариант необходимо будет менять окружение( перейти в другое подразделение или на другое предприятие) Финансовая ситуация заставит задуматься о дополнительном источнике, хотя ситуация не будет очень уж критичной.
Велика вероятность смены работы в связи с понижением заработной платы.
Здравствуйте !!!

Я вам сделал Видео прогноз до конца май месяц.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=LJEbbOxXP7o

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WYyl9KRo044
Не стану скрывать, что и в работе, и в финансах период трудный. Деньги нужно будет беречь и экономить вплоть до мая и далее, крупные покупки пока отложатся. В работе вы сейчас не на своём месте: у вас есть способности и ресурсы для роста и развития, однако нынешняя работа не даёт раскрыться из-за частых проблем разного характера.
Здравствуйте.
Что касаемо перемен в работе они начнутся ранее мая.В апреле месяце вы уже выйдите на деньги и связи.
Как рекомендация прокачивайте свою волю. Она у вас в блокировке в районе шейных позвонков со второго и по шестой позвонок.
В общем энергетика у вас сильная, так как покровительство рода по мужской энергетике сильная.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/u_YJklXi_g4

Зравствуйте.На работе будут крупные перемены, вплоть до смены места работы, это улучшит финансовое состояние.Будет поступать помощь и поддержка от мужчины
Будете пытаться обратить внимание на себя,
Получите свою выгоду и будете довольны собой.
Ваши знания и опыт будут вам в помощь
По финансам-новое предложение, новые возможности и новые  перспективы.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, весна 2022 года будет продуктивной финансово. Но в личном будут испытания, которые важно будет пройти с гордо поднятой головой.
Прибыль будет, которую Вы заслужили по праву, есть кое какие трудности с его получением, но все шансы на Вашей стороне получить свои деньги. Впредь не будете сильно доверять людям, особенно, когда касается финансовых вопросов, есть ситуация, которая Вас научила многому, а именно ценить свои деньги и бережно относиться к ним. С работой больших проблем нет, здесь более менее все налажено.

Здравствуйте.

Вас ждет как повышения в заработной плате, так и повышения по карьерной лестнице. Скачок в финансах идет и потом идет стабильность. Это может означать две вещи. Или Вы смените работу и будет более оплачиваемая работа или Вас повысят в должности. Оба варианта скажутся благоприятно на Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

!изображение из вопроса

Самый удачный период для вас это середина и может еще конец декабря.Но в целом все остальные месяцы будет неплохо, но нужно много работать, тут сами деньги не придут к вам в руки.Иначе будете в кризисе, нищете, неудачи, об этом говорит последняя карта расклада.Стоять с протянутой рукой.Чтобы не довести до этого, нужно работать не покладая рук.Это будет в конце периода.что вы загадали в вопросе.
В середине периода стоит карта женщины-то есть много зависеть будет от вас.поэтому финансы будут зависеть от вас в большей мере.
Здравствуйте!
Ухода не будет. Вы там и дальше будете работать и зарабатывать, а именно в 2022 году в двое раз больше! Какие-то большие, огромные деньги к вам идут! Будете инвестировать и иметь дополнительный доход.
практически не чего не изменится да вы не чего и не делаете
Здравствуйте. Прибыль, стабильность, успех в делах, хорошая зарплата, Вы будете довольны очень.Ничнго плохого Вас не ожидает и никаких отрицательных моментов. Провала нет, задуманное Ваши осуществится, в делах будет везение и все хорошо. Краха, увольнение не ожидает, наоборот со временем получите удовольствие от своей работы. Будет все гладко и стабильно, от самой себя будете довольны очень, все получатся будет у Вас. Все  свои планы и мечты  Вы скоро осуществите.  Удачи Вам.