Как сказать муже о разводе, если мы уже 4 год не живём вместе и не имеем никаких отношений. Но он инвалид 1 группы и я боюсь сделать ему больно, жалко его, но понимаю, что - вопрос №4549227

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для начала перестать жалеть. Проработав это, все решится
Здравствуйте, Вы уже не живете вместе с ним 4 года, между Вами нет отношений, т.е. Вы давно с ним уже живете отдельными судьбами, а развод — это лишь признание этого, что Вы и он свободны. Вы беспокоитесь за него и это естественно, НО… Вы не можете спасти его от его чувств, боли и смирения. То, что можете Вы — честно сказать ему о разводе и пожелать ему всего доброго и хорошего в его жизни, что понимаете и принимаете его чувства, но у каждого из Вас свой путь.
вы выходили замуж за инвалида