Будет ли замужество и Смена (переезд) в новое жилье в ближайшие полгода. Ирина 14.05.1983 - вопрос №4549503

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
В ближайшие полгода замужества не вижу, а встречу с потенциальным мужем видно. Мужчина будет чуточку постарше с сильным волевым характером. Может быть военный или блюститель порядка.
Перспектива смены места жительства просматривается, но мне видится, не в загаданные полгода, а чуть-чуть попозже. В общем, 2022 год для Вас благоприятен для перемен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена жилья в указанный период будет, а вот с замужество немного позже
в течении года…